И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lis*, Ноя 07, 2019
Lis*

Love_is_blind, шапочка очень красивая. Скажите пожалуйста - а где ее описани еможно посмотреть,?

Описание выидет только 13 ноября, в новом выпуске Holiday 19 collection. 😃

Девочки, вот объясните, или они берут мордатых или шапки у них маленькие. Не первый раз вижу уже такое, что шапка куцая у БТ.

Leonetta, Ноя 07, 2019
Leonetta

Девочки, вот объясните, или они берут мордатых или шапки у них маленькие. Не первый раз вижу уже такое, что шапка куцая у БТ.

😃 😃 😃 А я хотела съехидничать по поводу шапочек для микроцефалов, но промолчала 😏 Подумала, что я не в тренде 😳 😂 😃

Voyz, Ноя 07, 2019
Voyz
Leonetta

😃 😃 😃 А я хотела съехидничать по поводу шапочек для микроцефалов, но промолчала 😏 Подумала, что я не в тренде 😳 😂 😃

Так тренд наоборот чем больше, тем лучше 😂 (я вчера пуховое пальто меряла оверсайз и длинное ниже колен из актуальной коллекции одной марки , ей богу чувство двухспальный мешок на пуху , еще кто-то туда поместится 😂 )

Или они уваливают свои шапки при ВТО, или вяжут, чтобы расход меньший был. Или моделей не по размеру берут. Не понимаю. 😳

Voyz, Ноя 07, 2019
Voyz
Leonetta

шапочки микро-размера на макушке - так у нас гастарбайтеры часто носят, вот тоже удивляюсь...

iris1984, Ноя 08, 2019
iris1984
Voyz

шапочки микро-размера на макушке - так у нас гастарбайтеры часто носят, вот тоже удивляюсь...

Тюбетейка называется! 😂

Leonetta, Ноя 08, 2019
Leonetta
Voyz

Так тренд наоборот чем больше, тем лучше 😂 (я вчера пуховое пальто меряла оверсайз и длинное ниже колен из актуальной коллекции одной марки , ей богу чувство двухспальный мешок на пуху , еще кто-то туда поместится 😂 )

Или они уваливают свои шапки при ВТО, или вяжут, чтобы расход меньший был. Или моделей не по размеру берут. Не понимаю. 😳

А какой марки, если не секрет? Что-то я мерзнут последнее время ,может это самое то сейчас 😊

ЮляТ, Ноя 11, 2019
ЮляТ
Leonetta

А какой марки, если не секрет? Что-то я мерзнут последнее время ,может это самое то сейчас 😊

Юль, Марко Поло сейчас у них два цвета красный и черный (длинный такой, по бокам на молнии), очень классный по длине, теплый, только
мне не понравилось, как в плечах сидел, такое чувство, что плечи открыты, очень широкая горловина (может на любителя). Поэтому вздыхая и с грустью не взяла. А так реально суперский, прям как плащ-палатка 😈 😳
(В личку сейчас на мне скину фото)
https://www.instagram.com/p/B3FKSFFIRv1/

ЮляТ, Ноя 11, 2019

ЮляТ, Юля,еще классное пуховое пальто,легкое,пышное,с поясом,но ,к сожалению,без капюшона,было в зимней коллекции у Юникло.На молнии,сверху кнопки,до середины голени.Цвет темно синий.

Tabi, Ноя 12, 2019

Tabi,
Татьяна! 🤗 , вот что значит, похожие пристрастия.... точно такое купила...

Voyz, Ноя 09, 2019
Voyz
iris1984

Тюбетейка называется! 😂

нет, обычные вязанные - но маленькие и на затылке, но, возможно. вы и правы - национальные особенности нОски головных уборов...

Авторы
Теги
Упоминания