И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

kyrochka, Авг 08, 2019

kyrochka, Помню смутно, но в ЛП уже отвечала другой осиночке. Копирую свое письмо

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Покажу свою Kame из последнего БТ. Для тех, кто еще не поселился в инстаграмм.)))) Связано из Камберры в 5 сложений, Спицы №3,75 и N 3,25 на резинках. Не попадала в плотность по высоте, пришлось немного корректировать и сверяться с выкройкой.

https://www.instagram.com/p/B1jiulti0yP/

*Катя*, Авг 25, 2019

*Катя*,

Катя
У вас он великолепен и по цвету и по посадке

У меня к с ожалению ползет назад, может потому что плечи квадратные
Вязала из бурретного шелка, довольно плотно

12 сентября новый выпуск Бруклина!

Barni, Авг 31, 2019

Barni, Как же хочется вдохновиться.))) Что бы что то захотелось прямо до дрожи)))

*Катя*, Сен 02, 2019
*Катя*

Barni, Как же хочется вдохновиться.))) Что бы что то захотелось прямо до дрожи)))

К сожалению пока выставили этот шарфик и берет жаккардом

Шарфик, похоже, от Норы, обыкновенный, не восторгающий.
Вот прямо себя становится жалко: прекрасно помню собственный восторг от первых выпусков БТ. А теперь ежедневный пинтерест и инстаграмм показывают столько всего...

В укороченном варианте

BTFall19

Вот такую картинку на почту прислали

Krol, Сен 11, 2019
Холи, Сен 11, 2019

Холи, да-да,эту ссылку в рассылке прислали. Но там же еще нет нового выпуска?
Это что-то вроде дразнилки. Или я куда-то не туда нажимаю??

Все, увидела: PREVIEW 😈 😈

Ждем....

Авторы
Теги
Упоминания