И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Culm приглянулся, только если и буду вязать, вряд ли буду делать разрез сзади 😈

а мне понравился Kame

Мне тоже Каме понравился ,но очень модель похожа на Orime by Veronik Avery. Сегодня на нее смотрела,но не нравится,что без рукавов,но зато нравится рисунок.Скрестить с Каме самое то получится для меня.

У меня тоже Kame- фаворит. Ну и жилет горчичный, пожалуй.

*Катя*, Июн 12, 2019

*Катя*,
жилет хорош, согласна. В свое время так и не связала Гинзберг, возможно жилет состоится...

У меня этот выпуск с моделями вызвал ощущение, что где то я это уже видела..... Как некоторые книги Ким.

Я Culm купила, понравился)

Ёжка_, Мар 03, 2019
Ёжка_

Кашемир Cashmere Loro Piana 2600 м/100 г в 8 нитей. Спицы 3,75. Вес 378 грамм. Ширина 54 см.

Очень красиво. Пожалуй тоже свяжу из кашемира, он у меня лежит второй год не знала что бы связать, всегда считала что на кашемире рисунки смотрятся не очень, а тут всё прекрасно.

Авторы
Теги
Упоминания