И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Korisha, Апр 07, 2019

Korisha, Ирина, очень красиво! 😍

Korisha, Апр 07, 2019

Korisha, Ирина, смотрю я на Ваше фото и думаю, когда же я успела сфотографироваться? Ведь я еще не довязала .... 😃 Вяжу Corvina Мишель Вонг. Узор - тот же "шеврон". Пряжа - Дропс Лима, цвет один в один с Вашим.

Keith, Апр 09, 2019

Keith, странно, т.к. там совсем другой фасон и рисунок.

Холи, Май 09, 2019

Холи, это приглашение для дизайнеров, которые хотят принять участие в выпуске Wool People 14, который выйдет в следующем году (до 15 мая осталась 1 неделя). А в этом году должен выйти Wool People 13. На него анонса еще нет.

Korisha, Апр 07, 2019

Korisha, Красота получилась.

Valentina A., Май 09, 2019

Let s Knit Series зима 17-18

Добрый день!
Понимаю, что возможно вопрос покажется устаревшим, но все же очень мне этот пуловер запал в душу 😂
Можно ли где-то купить на русском языке описание пуловера Koto by Olga Buraya-Kefelian
https://www.ravelry.com/patterns/library/koto-2

Респект, что нестандартную модель взяли! Но вот шапочки уж слишком ей малы, смешно, как по мне, смотряться 🙄

Авторы
Теги
Упоминания