И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

читать дальше
Все картинки темы

lalikasim, Окт 31, 2018

lalikasim, Спасибо за ответ. Небольшое уточнение. Схема С закончилась резинкой-1 лиц/2 из. Схема D как раз в том месте где 3 петли/2 петли резинка начинается с 1/1, т.е1 лиц, 1 изн. За счет чего так получилось?

%ELena, Окт 31, 2018

%ELena, первая изнаночная разделяет центральную резинку от боковых наклонных резинок, т.е., декоративный приём. Вы вяжите по схеме и сравнивайте с фото готовой вещи. Сейчас много воплощений, которые можно сильно увеличить и рассмотреть.

lalikasim, Окт 31, 2018

... и детский ( рост 140)
...

iris1984, Ноя 03, 2018

iris1984, а не надоело вязать одно и тоже?

lediosen, Ноя 03, 2018

lediosen,
Начало сезона и пока гостит "вязальная фея", за полтора месяца 4шт+пробник, еще букляшка и шалька, а вот когда " не ладится" - и одна вещь не получается.
... я и пироги пеку по несколько штук 😂

iris1984, Ноя 03, 2018

iris1984, Отличный джемперок получился !!! А можно подробности: пряжа, спицы, расход?
Отлично вас понимаю, если что-то получается, то охота это повторять, и не раз 😏

Gl@Murka, Ноя 03, 2018

Gl@Murka,
Новозеландская ( троицкая) малина 250м/100 360гр. сп.3

Добрый день. Есть ли описание мужского свитера Chesterfield и Hugo. Буду очень благодарна.

Добрый вечер! Ищу описание Vika для женщин. Возможно, кто-то готов поделиться. Заранее благодарна!

девочки, где вы смотрите новый выпуск? на рав нет((

nva, Ноя 12, 2018

nva, обычно новенькое в инсте выдают, по картинке

| хуго от БТ

Девочки, кто предлагал на обмен Хуго мужской от БТ, напишите еще раз, не могу вас найти((

Авторы
Теги
Упоминания