ОНЛАЙН - Магия роз цвета пряного глинтвейна
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Доброго всем времени суток, дорогие осиночки!
В этой теме мы вяжем и шьем! Вяжем - розы и собираем из них великолекпный жакетик, шьем юбочку, фасон которой способен украсить любую фигуру...
Эта красота найдена и опубликована на старнице темы "Каталожные модельки" [size=20]Спасибо [b]Black.Pantera[/b][/size]
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🙅 Наши воплощения

Все картинки темы

Красная Рябина, хорошая сеточка. Продолжайте обязательно!

Красная Рябина продолжайте непременно. Все хорошо.
Интересно, что я сейчас тоже вожусь со своими розами. Перевязываю свою тунику.

Cvetic , вяжу свою кофточку, глядя на Вашу туничку. Как можно распускать такую красоту! Жааалкооо...

Рябинка чтобы сделать лучше, не жалко и распустить. Это была работа, сделанная без знаний, на одном вдохновении. А теперь я вижу свои ошибки, они ужасны и смешны, я их уже исправляю.

Света,что всю работу распускаешь????
Ну ,желаю тебе и вдохновения,куда ж без него?

Красная рябина, поздравляю!
Хотелось бы еще информацию о расходе и составе ниток, размере крючка и самого изделия.
Спасибо!

Ниточки Yarn Art (виолет) 50гр.- 282м.Ушло чуть более 9 клубочков.Мой р-р 50.

Забыла написать р-р крючка. На крючке написано 1,25.

wwwika

Света,что всю работу распускаешь????
Ну ,желаю тебе и вдохновения,куда ж без него?

Викуся, я только увидела твое сообщение. Спасибо, солнышко. Но я ее уже закончила. Получилось не хуже, чем было

Красная Рябина

Показываю свою первую ирландию. Фото не оч. хорошего качества. позднее постараюсь сделать получше.
http://s56.radikal.ru/i154/0911/5b/a8bb022dcc4e.jpg

Рябинка, я поздравляю Вас. Великолепный жакетик получился. Мне нравится аккуратность исполнения и гармоничный вид

Cvetik, спасибо за оценку моих розочек, но думаю, когда фото будет лучшего качества, все недостатки будут видны. И я буду рада выслушать пожелания и указания на огрехи, чтобы не повторить их в будущем.

Красная Рябина

но думаю, когда фото будет лучшего качества, все недостатки будут видны.

Рябинка, недостатки всегда можно исправить. Меня тоже мучили огрехи в этих розах. И я их устранила. Это уже окончательный вариант, такими я их и оставлю
на фотохостинг →

vitysia
пани Натали

девочки, спасибо вам большое. К сожалению, совершенства достичь невозможно, но приблизится к нему - наша задача! (Прозвучало, как девиз КПСС)

СveticЯ вообще в восторге от ваших произведений!!!! Вы меня заразили своим творчеством. Сейчас вяжу из темы "модели из отдельных мотивов" одну из ваших кофт.
Желаю удачи, продолжайте нас удивлять.

Авторы
Теги
Упоминания