Вечеринка в ажуре.Платье от Синтии Стеффе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
mashania2003

Вариант Lelu
на фотохостинг →

от варианта с нижним черным платьем и оборками... просто в восторге!!!

правда, сама браться за такое платье боюсь 😳 я в последнее время только крючком "единичкой"... да мелкие вещи....

Да, вариант Lelu просто потрясающий! тоже сразу захотелось вязать!

У меня это платье давно в мечталках .Как хорошо,что темку открыли. Девочки я с вами буду вязать 🙅 ,только закончу пальто Ниточки у меня серо-синего цвета
annland мне кажется если на водолазку то лучше без рукавов сарафаном ,но это мое мнение

так присоеденюсь после жакетика и Глицинии .Ниточка уже есть на примете 😃

Вчера 🙅 связала обраец на фотохостинг → нитки акрил неизвесного происхождения крючок 1,5 и 2,5 буду вязать на 2,5

Я купила всё таки коричневые, они так благородно смотрелись! 😃
Состав шерсть с акрилом, таккккккккккккиееее приятные!!!
Я уже кайфую от предстоящего вязания на выходных....2 дня ещё работаю руками, кондитером,вечером уже не в силах крючок держать... 😈

а я буду вязать из Гриньяско Экстрафайн 1500м-100гр... цвет сливовый...в 2 нити
осталось только купить саму пряжу 😃

девочки, и я к вам в компанию , на это патье давно запала, только самостоятельно вряд ли осилю, поэтому очень рада появившейся темке. Тоже очень хочу коричневое,

Nadeya, а какой у тебя метраж ниточек и каким крючком вязать будешь???

У меня 175 м в 50 гр, вяжу пока что тройкой 😃

Nadeya спасибо, буду определяться с пряжей и скорее к вам!!!

промучив кучу ниток, склоняюсь к саммеру. у меня есть малиновый и красный..... вот выбираю... 😳 еще есть коричневый Сармашик, но кажется, тонковат 400 м/100гр.
А от Перла я решила отказаться......он у меня весь скукожился, не понятно что.....Преклоняюсь перед Лилу..... как она может эти нитки вязать!

Пушаня,в оригинале между 3ссн 2вп,по-моему,на коричневом хорошо видно.Весь вечер думала сколько клиньев делать на рукаве,а посмотрела Лелушин вариант,так больше нравится без клиньев,а на подоле наверное 4,на сером мне бока не нравятся.

ledi ti спасибо я уже и сама увидела когда посмотрела схему, вязала по памяти хотелось прикинуть или подходят нитки . ledi ti У меня вопрос как Вы расчитываете рапопорты вверх и вниз от полоски?
Девочки склько у вас в 10см рапопортов вмещается , у меня нет метража ниток чтобы сравнить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания