Pfaff Creative
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Совсем забыла: подходит любая флэшка, совместимая с USB 1.1 (это пишут на упаковке). Еще в это же гнездо можно подключить мышку.

Янка - хулиганка, нет, я не приобретала этой машины и не тестила ее, впечатлениями о ней и фотографиями петель(которые, кстати, как ни пытались, но так и не смогли красиво отшить, продавцы ведущего, московского же магазина) со мной поделилась одна московская девушка которой я вполне верю 🙄

ну вот и свершилось!!! Creative Vision таки мой!!! вышивает первую пробную вышивку. Слов нет, просто кайф 😂 😂 😂 😂

А! О! yalon, ждем отчет о проделанной работе 🙃
И еще : если вы петельки сделаете - выложите пожалуйста. 😃 очень хочется верить что такая машинка петли выметывает безупречно 😃

Янка - хулиганка

И еще : если вы петельки сделаете - выложите пожалуйста. 😃 очень хочется верить что такая машинка петли выметывает безупречно 😃

Обязательно выложу и вышивки, и петельки как Креатива, так и Перфоманса, вот только раньше чем через неделю не получится 🙄 , я и так всю ночь провела с Креативом, не могу оторваться, даже завтракать без звука работы машины в режиме вышивки не могу:)))
кстати "Янка - хулиганка", можете почитать мою занимательную историю покупки этой машины в подфоруме "ОСобенности работы на Pfaff"

Почитала 😃 Круто 😃 Повезло вашей машинке с хозяйкой 😃 осваивайте 😃 и надеюсь увидеть кучу новых вещичек созданных с помощью Пфафф 😃

Желаю всем обладателям этой машинки творческих успехов и долголетия машинки, но....выражу свое мнение, что эта машинка ( и подобные ей) - нерентабельная трата денег: плохое соотношение цены и качества продукции, сделанной на ней, за эти деньги можно купить более производительное и совершенное оборудование. Не универсальное, а специализированное под каждую операцию.

дело в том, что не всегда есть потребность именно в профессиональном оборудовании, потому как поток готовой продукции очень далек от промышленного. так как машина будет использоваться исключительно в домашних условиях и обеспечивать внутренние пошивочно-подшивочные и декоративно-интерьерные потребности, то именно многофункциональность и "все в одном" и есть основным критерием выбора именно такого варианта, потому как габариты промышленных агригатов требуют промышленных площадей, а заставить квартиру швейным оборудованием в моем варианте не получится. в моем распоряжении есть кухонный стол и я каждый раз таскаю машинку из "укромного местечка" на кухню:)))

но с коментарием насчет соотношения цены с функциональностью тоже соглашаюсь 🙃 , но я при покупке техники любого назначения руководствуюсь правилом: нужно покупать самый продвинутый вариант, на который на данный момент хватает денег. Вот у меня появилась возможность купить именно этот вариант и осуществить свою мечту, вот я это и сделала! А вдруг завтра такой материальной возможности не будет, а потребность себя выражении возрастет 😊 😋 😂 😂

Inn@, а можно попросить привести примеры набора машинок заменяющего данную, но в сумме дешевле?
Т.Е. нужны машинки с качественной вышивкой (и пяльцами не менее чем в данной машинке), с качественными строчками, с качественным верхним транспортером и качественными петлями.
Кстати да: машинки должны быть бытовыми!
Я все равно понимаю, что нужен какой-либо Пфафф шьющий хорошо прямую строчку, толстые ткани и петли, и какая-либо вышивальная машина. Вот с вышивальной я вообще в ступоре: какая машина может заменить креатив вижн по части вышивки? с такими же возможностями? думаю среди бытовых - никакая.
Может я не все машинки посмотрела? подскажите (сама думала к своей джаномке прикупить вышивальную, да они (чисто вышивальные бытовые) по возможностям очень слабые)

Янка - хулиганка
Вы задаете вопрос и сами на него отвечаете, а какие такие выдающиеся вышивальные возможности у Pfaff Vision ?

Я имела в виду не бытовые машины, а специализированные. Не хочу называть их промышленными, потому что они и дома спокойно уживаются. Хотя бы Brother 600.

Brother 600 конечно дома поместится... но цена у него у нового 😃 никак не меньше нового Пфаффа, а выполняет он ТОЛЬКО вышивку. Где-то Диего продает такой, с замененным мотором, за 100 тыр... эх... 😃

yalon, освоились с машинкой? А показать? а петельки? а вышивку?
Ждем-с 🙃

осиночки здрайствуйте, вот решила себе брать Pfaff creative vision, у меня вопрос, кто её уже имеет, вообще у нас в магазине, мне шеф предлагает эту машину, за 7000 евро, естественно, и при этом у меня будет курс как с ней работать, как вышивать, но если я не захочу этот курс брать то цена машины сразу падает на штуку меньше, а теперь вопрос, смогу я сама с ней разобраться, или стоит всё таки брать этот курс??? ( как никак 1000 евро, тоже деньги), спасибочки 😃

lexx26, у меня креатив вижн, разбиралась сама, разобралась за неделю, никаких сложностей нет. на сайте пфаффа очень подробные ролики есть, да и инструкция более чем доступная. в конце-концов, вы всегда можете попробовать освоить ее самостоятельно, а если не получится, в чем я очень сомневаюсь, то тогда обратитесь к своему дилеру за помощью. честно говоря, 1000 евро за обучение работать на машине, это очень дорого. лучше на эти деньги накупить разные аксессуары или дополнительное программное обеспечение:)))

спасибочки,:D я так и сделаю( меня жаба давить ему давать эти деньги) тем более, от него как от шефа магазна, я ожидала большеего, в том плане, что он был ужасно не приветливый......с такими даже и работать не охота.... 🙁 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания