Лесная сказка - жакет Leifsdottir
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки от ваших воплощений у меня сплошной восторг - тоже захотела и непременно буду, я только не могу понять как вязать такой плотненький воротник, он что двойной?! просветите меня, плиз, как такой связать, описания я ччго-то не нашла, ткните носом если что 🙃

Девочки, очень красиво! Оксана, а в сером цвете так здорово!
Я давно смотрю на модель, мне нравится, но что-то страшно. Боюсь, что не справлюсь 😳 И пряжа есть отличная. 🙄

*Amazonka*

как вязать такой плотненький воротник, он что двойной?! просветите меня, плиз, как такой связать, описания я ччго-то не нашла, ткните носом если что 🙃

Шелкопряд, давала схемку воротника, он у неё двойной, а я вязала одинарный и по краю обвязала крючком первый ряд столбики без накида, второй ряд "рачий шаг", вот схемки к воротнику и ко всему жакетику, всё очень хорошо расписано
http://club.osinka.ru/topic-46267?&start=75

Пчёлка=)

Девочки, очень красиво! Оксана, а в сером цвете так здорово!
Я давно смотрю на модель, мне нравится, но что-то страшно. Боюсь, что не справлюсь 😳 И пряжа есть отличная. 🙄

Спасибо! Глаза боятся, а руки вяжут 😏 , он очень легко вяжется и быстро, я его связала за неделю, не спеша. Спасибо большое , Шелкопряд, за такие подробные схемки и описания.

Оксана, красотища какая!!!
А у Вас нет описания Вашего творения?

Tatyana, я его вязала по описанию Шелкопряда, только расчитала петли для своей пряжи

Наконец -то и у меня до вязалась кофта .Спасибо Шелкопряд за схемки. По схемам вязать очень было легко . Кофту вязала для дочери 9,5лет . Она категорически отказалась от шишечек, поэтому рукава у нас получились с рисунками как на полочках.Листики вывязывала отдельно каждую, а потом нашивала .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Неочень нравятся мне петельки (кофту довязывала в спешке) ,буду перевязывать как дочь вернется из лагеря уж очень хотела она ее взять с собой..

Обратили внимание, что в новом Вог есть очень похожий по стилю жакет, словно автор один? Можно воспользоваться выкройкой. Вот Оскаровский изумруд опубликовали, после того как все уже связали, а теперь это. А я не связала еще, я рада.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

важно
Ириска-Бонд

Обратили внимание, что в новом Вог есть очень похожий по стилю жакет, словно автор один? Можно воспользоваться выкройкой. Вот Оскаровский изумруд опубликовали, после того как все уже связали, а теперь это. А я не связала еще, я рада.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А перевода не будет? 😘

Ирина, великолепное пальто!!!!! 👻 👻 👻

Ирина, чудесно получилось! Великолепное пальто! Такой колоссальный труд!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания