Шьем по Diana Simplisity+Diana MODEN+Susanna MODEN
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

slonik1225Ух-ты интересно придумали сарафанчик-возьму на заметку 😘

oksana0316Очень симпатичный сарафанчик получился,нужно журнальчик достать-а то вдохновили 🙉

полтавчанка Красота!!! Люда ну подскажи -там расход ткани мне не очень нравился 😳 какой у тебя получился???

Кристэн, Нин спасибо, у меня был отрез 2 м, на топ еще точно хватит, где-то в 1,5 уложилась, верх одинарный, срезы просто двойной иглой подшила.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Модель 40 из 4/2010 Diana Moden, длину сделала покороче, ткань креп, очень легко из нее шилось, и носилось в жару хорошо, присутствовал эффект "холодка". Уже потом подумала, что хорошо бы иметь такую модель в разных разцветках.

Лена-Джан, какая яркость красок!!! Отличный выбор ткани! Завораживает своей простотой и пестротой!

Привет! Пошилось у меня платье - модель 21 из № 8/2011 Diana Moden http://modanews.ru/node/25719?size=_original
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ткань - вискоза стрейч, расход 1,5 м. Размер брала 36. Шилось очень просто. Выкройка понравилась, ничего не корректировала. Шила точно как в журнале, только не стала делать молнию в боковом шве - и так хорошо одевается. Платье очень комфортное в носке.

Полин@
Такое красивое яркое платье! А какой фон! Здорово получилось. И выкройка хорошая говорите. Надо посмотреть журнальчик, а то я их только покупаю и складирую.

Leka-m, спасибо! Выкройка действительно хорошая и очень простая. В общем стоит попробовать.

Полин@, Лена Джан, полтавчанка, прям вдохновляющие фотографии! Молодцы!

Девочки, а шил кто-нибудь модель №5 из дианы №4\2011? я выкройку пересняла на 38 размер, я понимаю, моделька свободная, но не стоит ли уменьшить ее на размер? у меня 44 российский..(88-65-96).опыта шитья по журналам очень мало, 2 кофточки из бурды, но выкройку я очень сильно корректировала, так как была просто огромная..

анорак из флиса, названый в журнале почему-то паркой 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
диана-моден симплисити10/2009, мод. 3651. Размер брала S (на 3,5 года), удлинила низ и рукава на три см. Племянник у нас рослый. 😃
У меня в альбоме: http://foto.mail.ru/mail/fl72/364/722.html#

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, размер квадратика на листе выкроек G 6007 из "Диана моден симплисити" № 09/2011. Очень нравится модель с обложки (пальтишко типа "накидка-пончо").

Пожалуйста,
6см*7,5см

Logo s, хороший анорак получился! А подскажите,пожалуйста, как вы швы обрабатывали?
Просто собираюсь шить из флиса и хотелось чтобы изнанка была тоже приличной.

flyerissa

Девочки, а шил кто-нибудь модель №5 из дианы №4\2011? я выкройку пересняла на 38 размер, я понимаю, моделька свободная, но не стоит ли уменьшить ее на размер? у меня 44 российский..(88-65-96).опыта шитья по журналам очень мало, 2 кофточки из бурды, но выкройку я очень сильно корректировала, так как была просто огромная..

ну что ж..отвечаю сама себе 😈 выкроила по самому маленькому размеру.вышло размер на 50 😈 отнесла на курсы посоветоваться с преподавателем, посоветовали подождать темы по плечевым изделиям и перекроить 🙁 наверное с готовыми выкройками я завязываю 😡

Авторы
Теги
Упоминания