Учебная мастерская Марины Архангельской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Мариночка,присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого самого наилучшего. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 😘 😍 ☘

Марина, С днем рождения!
Наилучшие пожелания, творчества, радости и благополучия!

Девочки! Спасибо всем за поздравления! Очень приятно. Всех помню и люблю.

Марина, очень хочется увидеться, Ты все еще в центре на бауманке преподаешь?

Anna127, Апр 08, 2018

Anna127,
Да, я все еще там.

Подскажите пожалуйста каким образом вяжется квадрат 0795/47I ? На первый взгляд показалось просто 2 столбика с накидом из одного основания с 1 воздушной петлей между ними, но когда начала вязать образец получилась полная ерунда 🙁 На изделии этого мотива не видно и ума не приложу как правильно сделать..

Вегарина, Сен 14, 2018

Вегарина,
На схеме все правильно нарисовано. Я вязала этот жакет и все получалось хорошо. Попробуйте просто еще раз и свяжите отдельно полный мотив. Может быть тогда все встанет на свои места. В основе этого жакета лежит филейная сетка (1 СН, 2 ВП). В данном мотиве 2 ВП заменяют на 1 ВП и СН в туже точку, что и предыдущий СН. Все верно.

Marhang, Сен 17, 2018
Marhang

Вегарина,
На схеме все правильно нарисовано. Я вязала этот жакет и все получалось хорошо. Попробуйте просто еще раз и свяжите отдельно полный мотив. Может быть тогда все встанет на свои места. В основе этого жакета лежит филейная сетка (1 СН, 2 ВП). В данном мотиве 2 ВП заменяют на 1 ВП и СН в туже точку, что и предыдущий СН. Все верно.

Разобралась-спасибо!!! 💟

Вегарина, Сен 14, 2018

Вегарина, У вас нет схемы спинки? очень понравился жакет. Хотела бы связать.
Заранее благодарю.

Recriver, Янв 10, 2019
Recriver

Вегарина, У вас нет схемы спинки? очень понравился жакет. Хотела бы связать.
Заранее благодарю.

Нет, к сожалению. Но я думая, что спинка вяжется теми же квадратами, как и полочки.

Recriver, Янв 10, 2019
Marhang, Янв 11, 2019

Marhang,
Марина. А где можно найти такие подробные схемы, как " Схема 11"? - Галина

Marhang, Янв 11, 2019

Marhang,

Мой вопрос касается черного жакета. Галина.

Berezka49, Янв 16, 2019

Berezka49,
Галина, этот жакет был опубликован в немецком журнале ANNA, где-то в 90-х годах. Как это выглядело в приложении к журналу можно увидеть в сообщении Вегарина чуть выше в ленте. Я просто эти схемы обработала, почистила. Некоторые увеличила. Вот и весь секрет таких подробных схем.

Авторы
Теги
Упоминания