Осенний вальс --- Глициния-Лили
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем 2 свитерочка из интернет-журнала Twist Collective
Глициния (Вистерия) 🎉 и Лили 🎉
на фотохостинг → на фотохостинг →

Найти описание можно на страницах журнала - первый и второй

Здесь можно обсудить процесс вязания, разобраться с непонятками, показать что получается...
Успехов 😋

🎨 Наши воплощения

good_wife

Викуль, ну и молодец что купила.... когда хвастаться будешь? 🙃

пока ещё нечего показывать .вяжу нижнюю оконтовку туловища .ошибку сделала ,но не стала перевязывать ,а спрятала её в узор 🤖

Chaika

Девочки, наконец сфотографировала свою Глицинию. Вот здесь фотографии: http://www.flickr.com/photos/20416156@N04/

👻 👻 👻 ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Лорик! Нет слов!!! А я так и думала что ты с рукавом что-то сделаешь 😏

Лариса, это что-то необыкновенное! Где падающий мыШ? 😃 Рукав отпадный просто... Ааааа...

Лариса - безупречная работа! Отпад! 👻 ✌️

Лариса, молодец!!! ✌️
Особенно понравился рукав, по-моему, я не видела у тебя ни одной вещи точь в точь, как в оригинале, ты всегда какую-то изюминку вносишь в модель.

Лариса, бесподобно, впрочем, как и все, что вы вяжете!!!
Рукав очень понравился.

Chaika, посмотрела все ваши работы - это что-то!!! Очень аккуратно и неповторимо! А жаккарды ...!!!

Ларочка, какая красота!!! Просто нет слов! Намного лучше оригинала! А цвет!! Просто солнечный зайчик какой-то, а не Глициния!

Лариса, это просто чудо! изумительно красиво, просто нет слов 😃
со вчерашнего вечера разглядываю фото - ну очень нравится!
на какой размер ты вязала? я пока еще жду свои ниточки 😳

Лариса, очень красиво! Я теперь тоже хочу из такой пряжи попробовать 😃 Главное, дождаться 😃

Лариса кроме как бесподобно сказать нечего! У Вас настолько красивые, профессиональные и до мельчайших петель идеальные работы, что нет слов!
Спасибо за такие высоты мастерства, к которым надо стремиться и брать как пример 😃

Лариса, все работы у Вас, действительно, идеальные.
А уж Глицинией просто невозможно налюбоваться. Это просто предел совершенства. 😊
Подскажите, сколько пряжи у Вас ушло.

Ещё раз всем спасибо!

netka

на какой размер ты вязала? я пока еще жду свои ниточки 😳

Наташа, ушло почти 7 моточков, но не забывай, я petite. 😂

Девочки, простите, у меня 6 часов утра, и я ещё кофе не пила.
Всё перепутала, Наташе пишу про нитки когда она про размер спрашивает, и наоборот..., ну совсем плохая.😈

Короче, размер вязала самый маленький, хоть и нитки тоньше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания