Давайте вместе разберем и сошьем Bunker Lodger
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Фев 13, 2011 09:19

Exclamation Выкройка Exclamation
Exclamation Выкройка с французского сайта Exclamation
Размер 1 (для новорожденного)
Размер 2 (старше 4 мес)

Тут ссылка на русскую инструкцию.

Все картинки темы

Добрый день всем.Решилась написать здесь,долго сомневалась,но все таки решила.)Вы все такие умнички,столько красоты для своих деток нашили,вот и я хочу сшить лоджер,но все сомневаюсь,вдруг что-нибудь напорчу. EmbarassedОчень понравился лоджер _Яблоко_ и Antana.Прям влюбилась в них.Своего пузожителя жду в конце января.

Alinroza, спасибо! Шейте, ведь главное начать, а по ходу дела будете разбираться, спрашивать.
Третьему моему ребенку скоро годик (30 января), мы без лоджера на улицу не выходим))) В коляске с ним очень удобно, тепло.
А если у Вас пополнение в конце января, то и пеленалка Вам на первые месяцы очень пригодится.

Решилась сшить лоджер и сразу возник вопрос:в заглавной теме даются выкройки и я так поняла,когда распечатала,что это для пеленалки с ножками.Правильно ли я поняла это? Embarassed Я вот хочу сшить лоджер без выточек под попу,как раз на первое время и до лета нам хватит,а на осень уже буду шить с выточками.Подскажите,пожалуйста, выкройку и схему. Embarassed

Alinroza, Янв 15, 2015
Alinroza

Решилась сшить лоджер и сразу возник вопрос:в заглавной теме даются выкройки и я так поняла,когда распечатала,что это для пеленалки с ножками.Правильно ли я поняла это? Embarassed Я вот хочу сшить лоджер без выточек под попу,как раз на первое время и до лета нам хватит,а на осень уже буду шить с выточками.Подскажите,пожалуйста, выкройку и схему. Embarassed

Вот ранее выкладывали в теме:
http://club.osinka.ru/topic-46116?p=7180503#7180503
А еще можно пеленалку с ножками, выкройку которой Вы скачали, выкроить без ножек (нижнюю часть сделать слитную). Думаю, так будет проще.

Все таки буду шить лоджер.Конверт на выписку уже сшила,как сфотографирую,так выложу хвастик Smile хочу еще для повседневной прогулки сшить одеяло трансформер. Smile

скажите может кто-нибудь шил пеленку на молнии? может есть выкройки с размерами и советы по рканям, поделитесь пожалуйсто /пеленка типа sweadlepod

NataKon

скажите может кто-нибудь шил пеленку на молнии? может есть выкройки с размерами и советы по рканям, поделитесь пожалуйсто /пеленка типа sweadlepod

Здесь выкройка и ссылка на МК пелёнки-кокон на 1-3 мес, а здесь выкройка с размерами. Cock

Кто пользовался Лоджером, девочки, посоветуйте, шить или нет его. ПДР в апреле.
Думаю, может сшить на осень, правильно? Из флиса и подклад кулирка. Или его удобнее шить на холодное время года?

NataKon, Янв 13, 2015
NataKon

а как она фиксируется в конце, когда обернешь ребенка?
а по поводу ручек очень неудобная, в том плане что сначала ручки нужно обернуть и подогнуть под малыша концы пеленки, и вся логика пеленки при этом теряется, ведь тут главное чтоб ребенка спеленать и при этом он мог шевелиться внутри пеленки. А почему Вам интересна именно она, подскажите пож-ста?

мирикал для тугого пеленания. это разные подходы

Elly78 Очень-очень благодарен! Очень интересно придумано с липучкой. Что-то я мелко вижу, о чем речь Как говориться, что всё гениальное - просто. Получился конверт на вырост. Ах, как чудесно будет!

Elly78

сегодня нашла много интересного на сайте алиэкспресс, очень легкие выкройки (основа квадрат 80х80):
на фотохостинг → ...

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>
Девочки, не могу понять. Основа - это квадрат, а к нему уже пришит кусочек, тот что на выкройке в серый цвет закрашен?
Или как? Embarassed Как вообще шить его?

Natynn

Девочки, не могу понять. Основа - это квадрат, а к нему уже пришит кусочек, тот что на выкройке в серый цвет закрашен?
Или как? Embarassed Как вообще шить его?

смотрите первую фотографию, серое - это кусок ткани сверху квадрата (карман )

anastas85, Янв 10, 2015
anastas85

Девочки подскажите пожалуйста на май из чего сшить лоджер?велюр подойдет?и внутри интерлок или футер

мы вот тоже родимся в середине мая, думаю сшить из флиса+фланельку, неизвестно какая погода будет

Авторы
Теги
Упоминания