Мягкая игрушка своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Оксана, я в восторге от Ваших игрушек. Коник замечательный был, теперь вот пес необыкновенный. Вы очень талантливая мастерица и разноплановая. Удачи Вам!

Greya, Фев 06, 2016
Greya

Девочки, подскажите какой лучше наполнитель для игрушки выбрать. Хочется чтобы она была плотненькой?

Мне больше нравится холлофайбер, т. к. его не надо расщипывать на кусочки, им можно тоже достаточно плотно набить. Но если надо очень-очень плотно, например, чтобы ножки хорошо стояли, то лучше синтепон.

Попросила внучка Сашенька лягушку.Вот я и решила сшить.Выкройку нашла в интернете ( К сожалению автора не помню)Спасибо автору за выкройку, очень удачная, но показалось она вреде маловата. Вот я решила ее увеличить, да наверное просчиталась.Лягушка получилась огромная в сидячем виде 30 см, а полный рост 52 см. Внучка лягушку еще не видела, не знаю понравится или нет. Но когда ее увидел муж- глаза у него расширились, он минуты 3 молчал, а потом сказал, что был в шоке, как живая. Цвет на фото искажен. Она темно-зелено-болотная в белую крапинку( из старых запасов кусочек, долго лежал не знала куда приспособить). Ткань- штапель, в магазине ничего подходящего не нашла. Глаза из пуговиц, зрачки нарисованы лаком д/ ногтей Вот она красотка во всех видах.

56пенсион, классная Лягуха получилась!!! и размер хороший, а то все мелкие получаются, по себе знаю. Very Happy Very Happy Very Happy

Vredenka, Июн 16, 2017

Vredenka
Спасибо- для внучки старалась

Уважаемая 56пенсион, Ваша лягушка прелесть! Чудо -чудное и диво -дивное. Можно еще ей корону и стрелу в лапку ))) для разнообразия игры или плащик))) Замечательная у Вас лягушка сшилась!

Чертик, Июн 16, 2017
56пенсион, Июн 15, 2017

56пенсион замечательная лягушка получилась!!!

vera_klevich, Июн 17, 2017

vera_klevich
Спасибо старалась для внучки- ей понравилось.

| Первая зайка.

Здравствуйте! Хочу показать вам свою первую игрушку. Сшита она полностью в ручную, шилась долго, где- то около месяца.

Год петуха еще не закончился, вот моя птицеферма

Пче-Юлия, Сен 12, 2017

Пче-Юлия Хорошие петушки. Им курочки нужны.

| Моя мечта - единорожка!

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!
Увидела единорожку https://vk.com/cafemimis?w=product-70791580_853303%2Fquery
и мечтаю сшить такую Крестничке.
Помогите советом, где найти выкройку, ссылка, журнал, набор, где купить - все подойдет!!!
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Авторы
Теги
Упоминания