Digital Scrapbooking: работы на заданную тему
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

В этой теме будем предлагать задания и создавать свои странички и эемнты.
1. Для очередного задания предлагается тема или урок.
Сроки выполнения: 2 недели
Новое задание будет предлагаться в среду.
2. К теме подбираем нужные ссылки:
на уроки и приемы работы; на готовые странички; на элементы, которые можно использовать именно на этой страничке; на наборы подходящих шрифтов; на все, что может помочь в создании странички.
Ссылками делимся активно!
3. Через неделю после публикации задания выкладываем свои работы.
Желательно к работе выкладывать коментарии: что и как использовали. Или рассказать о работе в своем блоге, а здесь давать ссылку на своё сообщение.

Все картинки темы

natalyta, не обязательно по месяцам, можно и весь год на листе. Просто очень интересные идеи, не так, как у всех, вдруг кто-то вдохновится.
А задание и себя подтолкнуть, а то не сделаю его никогда.

Кстати, в Икеа продаётся такая штука с перекидными прозрачными кармашками, на стол ставится. Под размер 10х15 (или немного больше). Если делать маленькие странички, то можно в неё вставить. Стоит только 400 или 500руб. Стоит в отделе, где рамки и постеры.

Календари - это актуально! Вот только есть у кого-нибудь сетки календарей на 2009 год по месяцам и да весь год? В прошлом году Декабристка давала такие сетки в формате корала.

За календарными сеточками сюда

Вот сделала простенький вариант календаря. Году быка посвящается Smile.
на фотохостинг →

Девчата, если задание получилось такое объемное, то может сперва какие-нибудь интересные календарные сетки на 2009 год сделаем, а календарь уже потом?
У меня творческий простой - в направлении календаря полета фантазии пока нет совершенно Sad

Лена, таже проблема ....желание есть делать, но вот собраться никак не получается .. да и идей как таковых нет .. да еще и ребёнок болел эту неделю ...

Вот сделала сеточку:
на фотохостинг →
если кому нужна, можно скачать здесь: http://www.4shared.com/file/73513477/c3e32da4/__2.html
PSD файл, имеются в пустых клетках скрытые слои, если нужно получить сетку на другой месяц - просто сделать их видимыми и скорректировать числа месяца Smile

ОксанаА, хорошая идея с сеточкой получилась. А какой ты шрифт использовала для сетки?

natalyta, шрифт - В52.
Еще, как вариант, можно поварьировать стили слоев, у меня в файле и к ободку и к кругу с цифрой применен стеклянный стиль. А ведь вариантов масса Smile.

Оксане пора медаль за оперативность вручить. И бык шикарный и сетка интересная.

А мы всей семьей переболели, по очереди. У меня возникло стойкое ощущение, что так и проживем до самого лета в обнимку с лекарствами Sad

Мой календарь в подарок бабушкам:
на фотохостинг →
Сетка самая простая, скачала на "нашем форуме".
Фото "смягчила" по рекомендациям во втором задании.

Мне очень понравилась идея сетки марками. Сделала календарную сетку помесячно на весь год, но получается очень тяжело - 28 МБ.
Поэтоу выложила в блоге и 2 пустые сетки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Все в блоге: http://lenascrapbooking.blogspot.com/

Лена, спасибо за сетку, здрово получилось, как ты удивительно точно расчитала размер дырочек, прямо так точно в пересечениях всё совпадает, сама ни раз делала марку-рамку, знаю, сколько мучений это требует.
Оксана, за сетку спасибо!
Девочки, вот попался такой забавный календарчик

на фотохостинг →

Сама над калндарём бьюсь который день, но оригинального ничего, даже и не знаю, подходит ли он для этой темы-задания

Авторы
Теги
Упоминания