Покупки в интернет-магазинах - делимся опытом
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Девочки, напоминаю - эта тема не для ссылок на магазины! Здесь мы делимся опытом, обсуждаем процессы покупки в интернет-магазинах, рассказываем какие могут быть проблемы и тонкости.
Все адреса магазинов и вопросы по поводу "где купить" по прежнему пишем в тему Где купить полимерную глину, фурнитуру и пр..

Все картинки темы

Спасибо! Еще какой праздник....Smile до сих пор прийти в себя не могу....я только сегодня получила письмо с почты USPS,они писали,что у меня опять проблемы с адресом, я звоню на свою почту, трубку ни кто не берет, поехала на почту с настроем на скандал, когда выносят мне посылку.... Тут я сразу расцвела:-) меня возмутило то что они мне не позвонили, что посылка уже тут.... А оказывается, что такой тип посылки не сообщается..... Вообщем тепер буду знать....Smile

Девочки, я здесь новенькая. и вообще в полимерной глине тоже. мне бы хотелось узнать недорогой интернет-магазин полимерной глины. я живу в Башкирии. в интернете не заказывала ничего никогда. я и в этом новичок. у нас полимерная глина стоит 110р. я видела в интернет-магазинах по 90р, и даже 80р. поэтому думаю, может лучше заказать. ссылку дайте, пожалуйста, недорогого магазина. сколько обычно за доставку берут? как лучше оплачивать? поделитесь опытом, пожалуйста, девочки.

<модераторское: сообщение перенесено из темы "Где купить полимерную глину, фурнитуру и пр.">

khasa, я перенесла Ваше сообщение в тему "Покупки в интернет-магазинах - делимся опытом", почитайте эту тему с самого начала, здесь для Вас очень много полезной информации.

я всё поняла, спасибо)

Driana, Polymerclayexpress это американский магазин, владельцы - американцы, поэтому говорят и пишут они только на английском.

Девочки,у меня проблемы с заказом с Polymer clay express US, заказала глину в начале февраля, 2 недели-нету. проверяю е-маил, сообщение о том,что нужно заплатить дополнительную сумму за доставку. Нет проблем, заплатила. еще 2 недели - нету заказа. Пишу им, спрашиваю,мол, где? Не отвечают. Жду несколько дней, и конечно запрашиваю возврат денег через paypal. Вернули, тут проблем не возникло (спасибо paypal). Через неделю заказываю снова (ну цены и выбор у них уж очень хороший), а они мне тут и отвечают, что, мол, так как предыдущий заказ был отправлен, и я еще и запросила вернуть деньги, они могут выслать заказ только при условии, что я оплачу заказную посылку. Заметьте, между моим запросом по поводу где мой первоначальный заказ и их ответом прошло полторы-две недели, никто мне не написал,что заказ был отправлен, а самое главное куда он был отправлен, я-то ведь ничего не получила!!!! Я им отвечаю, что я-то не против заплатить, но при условии, что мне дадут номер, по которому я смогу отследить посылку, ну и немножко выссказала свое недовольство по поводу того, как эта ситуация была обыграна с их стороны. Все-таки я- покупатель. В итоге получаю от них ответ, что, мол, они подумали и решили вообще со мной не связыватся и отменить мой заказ. Быть честной, деньги вернули, но осадок осталься. Всего лишь хотела заказать определенный продукт, не отказывалась ни за что платить, выссказала всего лишь свое праведное недовольство тем,как они общаются с покупателями. Определенно больше не буду с ними дела иметь!.
Извиняюсь за столь длинное сообщение, просто хотелось поделится опытом. Может кто-нибудь еще сталкивался с подобным. Просто я сама работаю с продажами и была шокирована тем, как со мной общались. Ни слова объяснения или извинения...

Авторы
Теги
Упоминания