Пальто "Палитра из зигзагов"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мой вариант. Осталось только кнопки купить и пришить.

красотища какая.....может и я решусь на это...надеюсь))))

У кого-нибудь есть описание пальто из данного журнала? Очень хочется связать эту красоту)))

определенного нет ,сама искала,в начале всех сообщений посмотрите.есть все примерно.для опытных вязальщиц понятно.мне пока не все.поэтому и не решаюсь начать вязание

А может кто-то из вязальщиц описание сможет скинуть одним сообщением?

так описания как такового нет, здесь разбирается как вязать эту модель. Перелопатьте темку самостоятельно, здесь не так много страниц.

Вязальщицы, есть кто может полностью объяснить и расписать, как вяжется модель со схемами? Я боюсь начинать ее, тк не понимаю, с чего начинать и как дальше вязать. Перелопатить всю темку не вопрос, если бы кто-то расписывал пошаговое вязание 😃 . Бим бом, в журнале, картинку которого вы выслали, описания нет? Так хочется, а без описания не могу начать.

Мне помогло описание на стр. 78: http://club.osinka.ru/topic-45839?&start=1155
Посмотрите, может и вам подойдет.

iddi

Мой вариант. Осталось только кнопки купить и пришить.

красивое цветовое решение!

какая красотища.................

Bitter, как глоток свежего воздуха и порыв весеннего ветерка - такое впечатление у меня от Вашего пальто, замечательные цвета, такие живые...

девочки очень красиво!!!!!!!!!!!тоже хочу!!!только не поняла как оно к низу расширяется?

спасибо за лестные комменты. на самом деле, в процессе вязания было и такое,что начинала сомневаться в том, что правильно цвета подобрала 😃 видимо, приелись просто в процессе вязки.

Буся-уся,у меня он прямой, не расширяется.разве что после ряда квадратиков расширился из-за того, что они слегка больше,чем должны быть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания