Пальто "Палитра из зигзагов"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девушки! Картинка из журнала Домашний Очаг лохматого года, типа, что модно носить, естественно описаний нет, просто можно скопировать цветовую гамму оригинала, всё-таки дизайнер поработал. У меня ниточки заготовлены осенней гаммы: хаки, кирпичный, горчичный и т.д.

Девочки, а столько цветов, как поступать потом с концами ниточек? Протягивать и просто отрывать, завязывать нитки на узлы не надо надеюсь, объясните чайнику, пожалуйста.

Прелесть цветов может быть сколько угодно. 😏 , а кончики просто протягивать, никуда они не убегут. 😈

да, 2 дня читала эту тему! спать спокойно не могу! даже ночью думаю,какие цвета взять! сегодня сажусь вязать! крючком раньше только следки вязала,а собираюсь замахнуться на такое! но такая сильная хотелка,что не удержать! думаю,если что не получится,спицами довяжу!

а я уже нижние ромбы связала, присоединила и 4 ряда зигзагов связала, вот теперь точно видно что красота получается. С верхом промучалась, чтобы красиво село, осталось совсем не много, рукава и воротник.

будете теперь мне помогать! а то уже все связали давно,даже износили! я вот на этом сайте фото добавлять не могу,захожу с мобильного,может из-за этого не получается? на других сайтах всё нормально!

| связала! фото вставить не могу!

кто научит добавлять фото?

okshu, ничего себе, сотворить такое чудо и ещё и на заказ - это героизм, очень красиво

Интересна теперь стоимость этого пальто на заказ. Два месяца работы в нашем регионе по средней оплате труда около 40 тыщ ⁉

Спасибо девочки!!! Цена была ниже. Сначала даже не думала что закажут,думаю назову некоторую сумму согласятся-свяжу, а нет-ну и ладно. Согласились. Конечно теперь думаю что цена его выше должна была быть. Новое пальто если закажут, то меньше 20 тысяч не стоит и браться. Реально много работы с ним. Хоть и опыт вязания крючком большой, а многомоментов просто не знала как вязать. Старалась приближено к оригиналу вязать.

Red Oks, Апр 21, 2012
Red Oks

Девушки! Картинка из журнала Домашний Очаг лохматого года, типа, что модно носить, естественно описаний нет, просто можно скопировать цветовую гамму оригинала, всё-таки дизайнер поработал. У меня ниточки заготовлены осенней гаммы: хаки, кирпичный, горчичный и т.д.

а где можно посмотреть этот домашний очаг лохматого года...... я б с удовольствием цвета подобрала как в оригинале!!!!

Авторы
Теги
Упоминания