Пальто "Палитра из зигзагов"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ворсиночка пальто получилось классное! На мой взгляд очень удачно подобраны цвета - не крикливо и Вам очень идут, хорошая посадка , акуратно связано. Поэтому считаю , что Ваша мама категорически не права! Поглядев на Ваше воплощение и мне захотелось такое пальтишко! Раньше сдерживало то , что оно очень яркое , молодежное .

Нет, я на заказ такое пальто не взялась вязать, но тут в теме девочки вяжут на заказ, и цены впечатляют. Ну а как же, труд титанический....

Девочки, спасибо вам за добрые слова. Модель эта стоит того, чтобы ее связать. А те, кто сомневается вязать или нет - вязать обязательно! В теме столько подробной информации, что результат будет только один - великолепный. Главное - удачно подобрать пряжу: чтобы цвета нравились и были к лицу, и самое главное - чтобы не тяжелая была (размер изделия немаленький, будет отвисать и вытягиваться неизбежно).

Случайно зашла и не смогла оторваться, пока все картинки не просмотрела. Очень красивые воплощения: яркие, нарядные. Я крючком не очень.Хотелось поделиться своим вариантом пальто из ромбов, только связанное спицами.
на фотохостинг →

Очень красивое! Большой труд!

Довязала многострадальное пальто (с перерывами в месяц). Как то с большей охотой исполняются у меня летние вещи, хоть там и трудоёмкости гораздо побольше. Пряжа полушерсть, крючок №3. Вес изделия 1,9 кг. С капюшоном. Из недостатков: Там, где змейка кончается некрасивый участок, на фото незаметно - как то сразу широкий вырез. Капюшон не сидит как-то - из за большого выреза горловины. Может придумаю что-нибудь. А ещё главное отважиться выйти в таком на улицу. Особенно первые несколько раз.

Красота! Я свое пальто тоже никак не решусь одевать! Не привыкла к яркому!

*Ниилит*, отличная идея спицевого исполнения. Мне очень понравилось!

tanchik13, Янв 25, 2014
tanchik13

Красота! Я свое пальто тоже никак не решусь одевать! Не привыкла к яркому!

Вязала год назад платье "Выкрутасы с Antropolodji", Первые раза 3 одевала на люди с опаской (оно очень сумашедшее!) потом привыкла, носила с удовольствием и гордостью. Надеюсь и с этим пальто будет так же.

Лена25, Янв 25, 2014

платье "Выкрутасы с Antropolodji", Первые раза 3 одевала на люди с опаской (оно очень сумашедшее!) Что это за платье? Может покажете?

Лена 25 пальто чУдное, прям индейский стиль, просто абалденно! Смело надевайте и идите, пускай все завидуют!

Девочки, добрый вечер!
Я вот притаранила вам свой наверное самый длительный (из законченных) долговяз 💋 . Начиналось это пальто еще 2,5 года назад, но потом произошли не очень приятные события в жизни, и меня от него просто отвернуло. И если б не моя дорогая коллега-подружка, которая выела мне весь моск прожжужала мне все уши, вряд ли бы я его закончила (спасибо ей!!! 😘 ).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Когда увидела пальто на фотках, подрассторилась – заметила, что кривовато пришила пуговицы (полоски немного не совпадают). Пуговицы-то я перешила, но осень уже закончилась, так что фотки какие есть 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа – Слонимская полушерсть (точнее, то, что так называется, т.к. реальный состав – 30% шерсти, 70% акрил ), около 15 цветов, 200 м в 50 гр, в 2 сложения, крючок № 3.5. Общий вес пальто – около 1 кг.

Juliet73 абалденное пальто! 👍

Авторы
Теги
Упоминания