Кашемировый Изумруд. Свитер Oscar de la Renta, Pre-fall 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну что, вяжем?
фото с показа Oscar de la Renta, Pre-fall 2008, RTW, New York
на фотохостинг →
И с Neiman Marcus, где он продается за 1390 у.е. ⁉ из чистого кашемира
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За фотки спасибо Ириске-Бонд и БлакПантере 💟

🎨 Наши воплощения
Тег для воплощений "гв oscar de la renta изумруд" (копируем с кавычками).

Tabi,
Анлен,
Надежда-Д

До чего же красиво получается, девочки!! Умницы!
Ждем фотографии на хозяйках, пора уже просить модераторов сделать темку "Наши вопложения" в он-лайн-вязании, столько осиночек его связало!! 😊

Девочки, ради интереса я вчера "пришила" рукав "неправилъно", и получилосъ доволъно интересно, рукав до локтя, и фонариком.
на фотохостинг →

Татьяна,а интересный вариант,так и с длинным рукавом связать можно.Но это работа на перспективу-свой первый зелёный всё-таки надо в классическом экспозиционном варианте связать)))Я приступаю к рукавам..Меня недовязы тормозят,но они тоже любимые,поэтому как Юлий Цезарь-вяжу сразу всё)))

TaTjana62 А Вы его так и оставите? интересно было бы на тушке посмотреть, для меня длинный рукав намного актуальней, например 😃

Девоньки, а можно ещё раз кусок схемы между большими косами? 😳 Косичку 1*1 вижу, а что между ними - не понятно.Можно в личку.

Людмила,ну если даже в Каире актуальней с длинным рукавом,то что про нас с вечной зимой говорить..))) Меня тоже смущает ношение шерстяной вещи с голыми руками..

Бонни,пройдитесь по страницам,эту схему раз 15 постили.Я просто не умею ссылку вставить.)

Оёёёй,снимаю просьбу, разобрала фото Belle Natali)).Просто вопросы были.

Девочки, да я так и оставлю, но немного перевяжу, т.к возле шее получилосъ немного широковато, если распуститъ, то не воидет рука.
Показываю на себе (не для слабонервныx), но мы то тут все свои.
на фотохостинг →

Tabi 😈 это не про погодные условия, а про национальные и религиозные особенности, у нас ведь барышни в основном даже и голову покрывают, а тем более я мусульманство недавно приняла 😃

пока нашла чем заменить что бы с длинными рукавами, умные и тут придумали.

тем не менее время не теряла место Свитер Oscar de la Renta, Pre-fall 2008 заканчиваю Oscar de la Renta, Pre-fall 2009
http://www.oscardelarenta.com/?folderId=/collections/readytowear/Pre-Fall2009#lookId=4& пятая модель,
Прошу совета, воротник вязать простым прямоугольником?????

TaTjana62
с таким вариантом рукава очень даже интересно получается!
анлен ждем, с замиранием сердца 😏 🎀 🎀 🎀

а я отчитаюсь - связаны перед и спинка. Впереди рукава 😈

Анлен,я тоже xочу на Ваш посмотретъ, когда высоxнет?
Belle Natali,а как Вы будете вязатъ рукав? И не отчаиваитесъ, не боги...
Lyudmila,a я себя удобнее чувствую с рукавами, да еше и пряжа у меня 100% шерстъ.
Hatali,я бы и рада Вам помошъ, но я не знаю ету пряжу.Попробуите связатъ маленъкии образец и помучаите его, т.е измерте до у после стирки; а там уже и сами решите. Будете первопроxодцем.

Belle Natali

а я отчитаюсь - связаны перед и спинка. Впереди рукава 😈

Натали, -Наташенька
все будет замечательно с рукавами, я их тоже ОЧЕНЬ боялась 😈 😈

анлен,
тоже жду, хочу увидеть на фигуре, скорее бы высохло!! 😏

Prohozaja

пока нашла чем заменить что бы с длинными рукавами, умные и тут придумали.

тем не менее время не теряла место Свитер Oscar de la Renta, Pre-fall 2008 заканчиваю Oscar de la Renta, Pre-fall 2009
http://www.oscardelarenta.com/?folderId=/collections/readytowear/Pre-Fall2009#lookId=4& пятая модель,
Прошу совета, воротник вязать простым прямоугольником?????

в смысле без рисунка?
я бы не отклонялась от оригинала, классная кофточка потом покажете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания