Вязаные вещи в гардеробе
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Minorcat

я люблю простые вещи, потому что не умею носить сложные )))
простого фасона и вязки жакет...вписать можно в любой гардероб...хоть в спортивный, хоть в классический.
на фотохостинг →

так ношу я...

на фотохостинг → на фотохостинг →

сколько будут стоить подобные вещи в магазинах даже не могу сказать, мне обошелся (даже страшно сказать) менее 500 рублей (пряжа куплена на распродаже)

Шикарный жакет. И цвет и фактура. и самое как вы класно всё собрали вместе. 👻 P,S я тоже за простоту с изюминкой.

Туманная
Сибирская кошечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вяжу, надеюсь скоро покажу, что получится. Фото больше нет.
Ой, а я в итоге не этот вяжу, другой, тоже по картинке. на фотохостинг → на фотохостинг →

А мне кажется что рукав как раз кимоно так как шва то и нет втачивания рукава. ,а вот на плече сверху есть шов, но это моё мнение.

Связала шапочку фиолетового цвета, с отворотом на лбу и "ушками".
Довольная, хвастаюсь маме:
-Можно я буду носить?
-Ты что нет.

Minorcat

я люблю простые вещи, потому что не умею носить сложные )))
простого фасона и вязки жакет...вписать можно в любой гардероб...хоть в спортивный, хоть в классический.
на фотохостинг →

так ношу я...

на фотохостинг → на фотохостинг →

сколько будут стоить подобные вещи в магазинах даже не могу сказать, мне обошелся (даже страшно сказать) менее 500 рублей (пряжа куплена на распродаже)

Скажите, пожалуйста, а что это за пряжа? Хотя бы состав.

conakry-ka

Скажите, пожалуйста, а что это за пряжа? Хотя бы состав.

пожалуйста
это LINEAPIU ASPEN (28% шерсть, 41% акрил, 31% полиамид)

Тиня, ну что же вы сделали! Мне же есть чем заняться! Так нет, вместо дел теперь ломаю голову над тем, как связать эту цветную спираль на митенках. 😃

Aunty, а я балкон разбираю и в это время над тем же вопросом думаю 😈 😈 😈

Помогите подобрать модный лук к этой жилетке 😊 в свое время очень хотелось бирюзового, он мне идет, а с чем носить кроме джинсов и джинсовой юбки, не знаю. Хочется, чтобы было актуально 😎 Если что, жилетка х/б, не на зиму
на фотохостинг →

Рыжая_кошка

Помогите подобрать модный лук к этой жилетке 😊 в свое время очень хотелось бирюзового, он мне идет, а с чем носить кроме джинсов и джинсовой юбки, не знаю. Хочется, чтобы было актуально 😎 Если что, жилетка х/б, не на зиму
на фотохостинг →

1. Белая рубашка (белая блузка), темно-синие брюки в пол, каблук.
2. Коричневая водолазка, коричневые брюки/юбка.
3.белая водолазка, серые брюки укороченные суженные книзу, каблук или балетки.

Бирюзовый - один из ключевых в этом сезоне, его с чем только не сочетают.
Но вот сам жилет... Не обижайтесь, но он слишком "ручной работы" для гладко-базового, и слишком уныло-гладкий для рустикального. Нет в нем ярко-выраженной идеи. Тут уж нужна либо машинная вязка (или равного с ней качества ручная), или какая-то необычная фактура, "рукодельность", креатив.

Я не обижаюсь 😃 может кто-то предложит картинки, а я уже соображу от чего отталкиваться и что для чего подходит


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания