Помогите! С чем носить босоножки?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
| Босоножки со шнуровкой до колена - с чем надеть?

Девушки, помогите, плз, не знаю, что сшить для похода на свадьбу. У меня бежевые босоножки из искуственной замши с голубыми цветками и шнуровкой до колена. Что сшить? Юбку, платье? Какое по фасону? Какой длины? Ткань? У меня обычная фигура, идет почти все. Совсем чуть-чуть времени осталось - вся надежда на вас!!! Спасибо!!!

| босоножки со шнуровкой

На каком-то сайте в последний час прочитала высказыван. М.Монро, что самая любимая ее одежда -это несколько капель "шанель"

А лично я носила их так- не поднимала шнуровку высоко ,а все начиналось и заканчивалось на щиколотке с коке тливыми бантиками с боков и с летними широкими (белыми или синими) укороч. до щиколоток брючками-ну очень было душевно!

А мне нравится, когда босаножки на высокой шнуровке носятся с короткими юбочками.. или по колено.. сама уже 3й сезон так ношу!!! ножки только так удлинает( хотя куда уж длиней!))) Можно сшить какое-нибудь интереное платице по колено, например зауженное книзу... или наоборот гаде.. а можно солнце - от чего сейчас все просто пищат!!! тем более ,что с цветочками.. получится такой романтичный образ...

Девочки, а мне нравится когда такие босоножки носятся с юбкой ассиметричного кроя с рваными краями.

Спасибо, дорогие мои!!! Спасибо! Несусь в магазин!!! За тканью! Спасибо!

А меня такие босоножки просто спасают летом. У меня ноги не особо длинные, к тому же кривоваты - а в босоножках со шнуровкой до колена смотрятся замечательно 😃 Так что я их одевала к шортам и мини-юбкам, которые обычно боюсь одевать.

Кстати есть какие-нибудь другие приемы, чтобы ноги выглядели стройнее?

| С чем носить босоножки на платформе?

Девочки, модницы, подскажите!
Захотелось мне вдруг босоножки на платформе. Присмотрела одни, подарю себе на День рождения. Платформа там 11 см под пяткой, потом сходит до 4 см к ступне. Так как каблук я в принципе не ношу, то и не знаю, с чем такие комбинируют. Планирувала носить с длинной прямой юбкой, но не судьба. С чем носят такие босоножки? Юбок у меня не много, есть еще прямая до середины колена, спортивного стиля, до колена со встречной складкой из плащевки и одна джинсовая, совсем короткая. Ноги нормальные, все стерпят 😃

Как мне кажется, можно со всем носить - брючками, юбочками, короткими и длинными, узкими-широкими. Но только не с вещами в спортивном стиле.

Антаниани

Как мне кажется, можно со всем носить - брючками, юбочками, короткими и длинными, узкими-широкими. Но только не с вещами в спортивном стиле.

И вряд ли с кружевами - хотя и так тоже носят.

А какие именно босоножки? Что на платформе - понятно, а остальное? Они ведь совсем разные бывают... Есть очень женственные и утонченные (даже на большой платформе), к которым прекрасно подойдут романтичные платья с кружевами(например, босоножки с шелковыми лентами-завязками), а есть совсем спортивные модели.

На тот случай если придется одеть эти босоножки с брюками надо учесть то, что брюки будут выглядеть короче, чем с остальной обувью - а это не всегда стильно.

| Помогите! С чем носить босоножки?

Девочки помогите! Любимый вчера подарил босоножки Prado! Мне очень понравились, но они достаточно необычные! Пока еще лето не закончилось подскажите с чем их носить???? Уже всю голову сломала! В Воке и Базаре в летних номерах они идут с гольфами или плотными колготками, чего наверху непонятно, снимки только ног! Может кто где видел????

имхо открытую обувь или с сеточкой или без ничего. ну или с чем-то что оставляет пальцы открытыми (всякие там гольфы без пальцев итд)... но они такие яркие и необычные.. лучше чтоб ничего внимание от них не отвлекало

ну и в одежде я бы придерживалась только цветов которые на босоножках - черный-фиолетовый-зеленый-желтый.

не босоножки, а произведение искусства!
Под них, по-моему, что угодно пойдёт, ну кроме делового костюма. Тут и джинсовая юбка и платье интересное расцветки можно. Только платье не длинное.

Nnatali,коктейльное шифоновое платье платье сиреневого цвета.

П.C.Возможны вариации цвета и фактуры ткани.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания