Магазины пряжи в Одессе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| магазинчик пряжи в Одессе

Появился новый небольшой магазинчик пряжи на Космонавтов (практически на углу Терешковой). В основном - Gassal, Victopia и еще по мелочи. На Филатова таких ниточек нет.

[quote="tatianika"]
Наталенс

Очень хороший инет- магазин "Елена" (на ул. Королева.)И цены нормальные и выбор большой. и доставка 10 гр.телю 097-980-36-89. У нее есть сайт.

Если не ошибаюсь этот магазин на днях переехал на м.арнаутскую.

[quote="Cenya"]
tatianika
Наталенс
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если не ошибаюсь этот магазин на днях переехал на м.арнаутскую.

Отличная новость 😃
Надо будет обязательно уточнить у Елены.
А вот стоимость доставки курьером по Одессе– 15 гривен

Приехав в очередной раз на 7-й км. , решила провести осмотр известных мне "пряжных мест". Заодно узнать что у кого поменялось, опять взять визитки и все зафиксировать в блоге, что б всегда можно было найти... Почти все магазины носят гордое название "ПРЯЖА". Все находятся на 5-й площадке (стоянке) "Коммунтранса" и собраны группками, что б нам было легче бегать и цены сравнивать. Иногда выносятся коробки с распродажными мотками (ах... как приятно там рыться и все трогать, щупать и на солнышке рассматривать)
1. "Пряжа" 5-я площадка "Коммунтранс" магазин № 18
только опт от 100$
099-644-08-40 ; 067-557-64-35 -Саша
067-459-18-42; 066-49154-80 - Саша "Feza"

2. "Пряжа" 5-я площадка, магазин №21.
Опт от 500грн. Розница 1 упаковка
067-483-13-84; 093-614-45-41; 063-600-71-93; 048-263-26-77 Мерт Хикмет
www.pureyarns.com E-mail: hiko_71@hotmail.com

3. "Мир Пряжи" магазин № 9 (это надпись на вывеске) 5-я площадка, магазин №22
только опт от 1000грн
050-02-01-74 - Михаил (странный телефон...)
050-584-42-84- Александр

4. Пряжа "Виктория" и другие производители, 5-я площадка, магазин №536
отп от 1000грн или 800 (как договоритесь), розница 1 упаковка
разница в цене между оптом и розницей 10-15грн. (на упаковке)
048-787-91-52; 096-331-34-72 ; 066-013089-70
т/факс 048-715-03-09 9(круглосуточный)
e-mail: Ariadna-South@yandex.ru
Этот магазин на 7-м открылся недавно, но в городе "Ариадну" знает каждый вязальщик...

5. "Пряжа" 5-я стоянка, магазин № 5640
отп от 10 упаковок, розница 1 уп. Отправка в другие города от 2000грн.
048-797-03-02
Ну и мой любимый магазин...
6. Вообще без вывески (может к следующему приезду будет).У них 2 точки продажи, но бобины только по 1-му адресу
5-я стоянка, склад-магазин №302; 2-й фурнитурный ряд, ролет № 2173. Даже если вы придете по 2-му адресу и попросите показать бобины, вас непременно отведут в магазин, главное успеть запомнить спину проводника и не отставать 🙃
отп от 300$ розница от 1-й упаковки. разница между оптом и розницей 20-25% (как договоритесь 🙃)
093-82-12-718; 096-90-90-784; 095-017-42-11 - Девлет
www.periayarn.com.ua

[quote="tOma33"]

Приехав в очередной раз на 7-й км. , решила провести осмотр известных мне "пряжных мест". Заодно узнать что у кого поменялось, опять взять визитки и все зафиксировать в блоге, что б всегда можно было найти...

Большое Вам спасибо за проделанную работу!
Я хотела спросить, пряжа марки "YarnArt,", "ALIZE," и "LANOSO"... если заметили, продается в этих магазинах?
Девочки-одесситки, какие сейчас цены на пряжу на 7км. Что по чем покупали?
Спасибо!

ЛенуцаМ

Я хотела спросить, пряжа марки "YarnArt,", "ALIZE," и "LANOSO"... если заметили, продается в этих магазинах?
Девочки-одесситки, какие сейчас цены на пряжу на 7км. Что по чем покупали?
Спасибо!

Все эти марки есть, а цены нужно у поставщиков узнавать. Скиньте им смс с Интернета со своим е-мейлом и попросите прайсы на пряжу прислать...

Девочки вы не знаете где можно найти пряжу Виктория- корсика,я по интернету смотрю именно корсику найти не могу((((

Виктория продается только в магазине "Ариадна", есть ли там сейчас Корсика -вопрос

Девочки я разыскиваю пряжу софт дрим болотного цвета, была в Ариадне и Модессе где у нас еще можно поискать Итальянскую пряжу

думаю, больше нигде .А только болотный нужен?? Есть 0.5 кг сиреневого итальянского тонкого мохера -могу поделиться

Ирочка, спасибо за отзыв. Если бы это было для меня мне бы подошли и другие цвета, а так на заказ и заказчица знает чего она хочет, поэтому я не могу отступить не на шаг. Но с вашей помощью я думаю что выйду из этоц ситуации. Получив образцы она уже будет сама выбирать из того что есть)))))

Девочки, нужна перемотка пряжи в бобину ручная, может кто знает где можно ее найти?
Спасибо

taniushka1977, Янв 26, 2013
taniushka1977

Девочки, нужна перемотка пряжи в бобину ручная, может кто знает где можно ее найти?
Спасибо

Это как в бобину , но ручная. ⁉

Это только самодельную надо искать, вряд ли найдёте, т.к на классические заводские бобины мотают электромоталки.

*Irulik*, Янв 27, 2013
*Irulik*
taniushka1977
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это как в бобину , но ручная. ⁉

Это только самодельную надо искать, вряд ли найдёте, т.к на классические заводские бобины мотают электромоталки.

Жаль, спасибо.
Еще вопросик, где можно купить пряжу на Оренбургский пуховый платок. Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания