Магазины пряжи в Одессе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
tatianika

Точно не знаю, сама не была. Мне советовали, когда искала недостающий моток, но я так и не доехала, нашла раньше. Я собираюсь в конце месяца на рынок Котовского ( берем там муку на хлеб) , могу посмотреть нитки. Только напишите какой номер. Если раньше не купите.

Cпасибо!!! №4001 и №4056 Merino Superfine (Италия для компании "Сеам")

| Магазины пряжи в Одессе

Может кто-нибудь видел в наших магазинах пряжу "Yarna"(Италия),брала в Киеве причем разного качества очень понравилась.
На Таирово и в Модессе -нет. "Merino"итальянская -отличная пряжа, но дорогая,а "Yarna" дешевле.Подскажите кто видел.Спасибо.

***sana*** ,
я сегодня была на пос.Котовского, такой пряжи нет. Попробуйте поискать по интернету. Удачи!

tatianika

***sana*** ,
я сегодня была на пос.Котовского, такой пряжи нет. Попробуйте поискать по интернету. Удачи!

Cпасибо! Жду завоз пряжи в Модессу.

А Вы цены в этом магазине не пытались с другими интернет-магазинами сравнить?
Цена прямо скажем ,для розничной торговли в обычном магазине
Магазин одесский и два дня по Одессе доставляли.????? Да мне из других городов новой почтой быстрее приходит

Подьедьте в магазин "Нитки" на Ак.Филатова .-там очень толковые и внимательные девочки .А цена как в Шерсте . специально сравнивала.С моей точки зрения. цены в интернет -магазинах должны быть ниже розничных, ведь они за аренду помещения не платят

Спасибо за магазин!
Но чтобы мне туда добраться с Котовского, нужно провести в транспорте часа 4.
А здесь мне привезли под дом. Вопрос именно в удобстве)

Aelin

А Вы цены в этом магазине не пытались с другими интернет-магазинами сравнить?
Цена прямо скажем ,для розничной торговли в обычном магазине
Магазин одесский и два дня по Одессе доставляли.????? Да мне из других городов новой почтой быстрее приходит

Скидки как-то закрутили...я не поняла...10% и 7%, так сколько?
В другом интернет-магазине проще и дешевле...

Живу на заставе 1.Не сильно хороший район для покупок.Кто-то знает ближайший магазин по пряже кроме 7 км?С маленьким ребенком проще в магазин,чем на 7 км.

Девочки буду в конце октября ехать на 7-й.в принципе езжу туда 2 раза в год,но пряжу никогда не покупала,(вяжу не так давно). подскажите пожалуйста где можно посмотреть.

Маруся 3773

Девочки буду в конце октября ехать на 7-й.в принципе езжу туда 2 раза в год,но пряжу никогда не покупала,(вяжу не так давно). подскажите пожалуйста где можно посмотреть.

Ох , Маруся, Маруся... А где Вы там бываете?

Наталенс

Живу на заставе 1.Не сильно хороший район для покупок.Кто-то знает ближайший магазин по пряже кроме 7 км?С маленьким ребенком проще в магазин,чем на 7 км.

Очень хороший инет- магазин "Елена" (на ул. Королева.)И цены нормальные и выбор большой. и доставка 10 гр.телю 097-980-36-89. У нее есть сайт.

[quote="tOma33"
Ох , Маруся, Маруся... А где Вы там бываете?

[/quote]

Ой, а мы приезжаем со стороны 2-х столбов,там сразу по прямой автостоянка.Оставляем машину,преходим через дорогу и идем на рынок...Слева маленкий рынок там (раньше по краййней мере) были,шторы,свадебные платья и кожа...но я правда туда года 2 не заходила...а справа я видела краем глаза игрушки,батарейки,носки....но мы идем по прямой и на ряды со шмотками(там зеленая,оранжевая и еще какие то улицы)...а вот пряжу не видела никогда...

Маруся 3773

Ой, а мы приезжаем со стороны 2-х столбов,там сразу по прямой автостоянка.Оставляем машину,преходим через дорогу и идем на рынок...Слева маленкий рынок там (раньше по краййней мере) были,шторы,свадебные платья и кожа...но я правда туда года 2 не заходила...а справа я видела краем глаза игрушки,батарейки,носки....но мы идем по прямой и на ряды со шмотками(там зеленая,оранжевая и еще какие то улицы)...а вот пряжу не видела никогда...

Между "слева и рядами со шмотками" есть автостоянка. И вдоль этой стоянки разбросаны 4 магазина-склада. Нашла одну визитку. Называется это так:
Магазин № 536. Площадка "Коммунтранс", недалеко от него еще 1 с большой вывеской. И еще 2 магазина притаились у "Старого туалета" 😂 по дороге на 2-ю контейнерную Площадку(там зеленая,оранжевая и еще какие то улицы 😊 ). Вы их тоже увидите, если будете мимо проходить, обычно на улице выставлены короба с распродажными нитками.
Может кто-то из девочек найдет визитки и выставит адреса (если они помогут 😊 )

tOma33 Огроменное Вам спасибище 😘 😘 😘
Времени в принципе будет у меня целый день,так что побегаю поищу.(в голове уже сообразила примерно "куды мне бечь"...)
Очень очень Вам благодарна.
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟
Дописано:Зашла к Вам в профиль...с ума сойти какую красоту Вы творите никаких падающих мышей не хватит!

Авторы
Теги
Упоминания