Магазины пряжи в Одессе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки, а кто знает - на 7м км Viktoria есть? Мне тут по случаю несколько образцов досталось, и кое-что мне понравилось. Хотелось бы посмотреть на расширенный ассортимент. Знаю, что "Ариадна" с этой пряжей широко работает, но во-первых, мне 7й км ближе, а во-вторых, там цены должны быть по меньше.
Я знаю магазины, которые со стороны въезда от Эпицентра, грубо говоря в том секторе, где ткани продают, только с противоположной стороны от стоянки (один почти в самом начале, а второй в самом конце этой стоянки, уже почти у рядов с молдавским текстилем). Но в этих магазинах я этой марки не помню, хотя была там последний раз летом, может что и изменилось.
А мне еще говорили, что где-то со стороны въезда с Сухого Лимана есть один, улица, вроде "розовая". Может там эта Виктория есть? Кто-то там был?

Девушки-одесситки! Собираюсь к вам на несколько дней. Скажите, много ли поменялось с магазинами пряжи, есть какой-нибудь выбор? Что можно посмотреть ближе к центру? Как ассортимент, цены, дороже чем в обсуждаемом здесь интернет - магазине Елены?

K_Marina

Я знаю магазины, которые со стороны въезда от Эпицентра, грубо говоря в том секторе, где ткани продают, только с противоположной стороны от стоянки (один почти в самом начале, а второй в самом конце этой стоянки, уже почти у рядов с молдавским текстилем).

Именно, рядом с молд.текстилем есть 2хэтажное здание (справа, как бы по центру). там несколько магазинчиков в этом здании,в1м( от стоянки) есть Виктория, насколько я понимаю это одна сеть с Ариадной.
На другом конце 7го я не была, не знаю.

akti

Девушки-одесситки! Собираюсь к вам на несколько дней. Скажите, много ли поменялось с магазинами пряжи, есть какой-нибудь выбор? Что можно посмотреть ближе к центру? Как ассортимент, цены, дороже чем в обсуждаемом здесь интернет - магазине Елены?

В центре можно посмотреть на привозе и на М .Арнаутской,возле цума есть два магазина.Но в интернет-магазине пряжа дешевле,я туда езжу.Но если упаковкой покупать,то на 7км

Cenya

Но в интернет-магазине пряжа дешевле,я туда езжу.

туда можно самой поехать? это на Королёва?

Можно. 148,150, 146, 175 и т.п. маршрутки до остановки Вильямса, напротив Южного рынка. Там еще цветочные киоски стоят. Обходим сбоку девятиэтажку, попадаем во двор. Там трехэтажное здание - бизнес-центр "Фонтан" (по-моему, это бывший детский сад, по крайней мере, строение сильно смахивает). Заходим туда и топаем на третий этаж. Правда, желательно предварительно позвонить.

Cenya, спасибо большое! Про 7км читала, но думаю вряд ли получится 🙁

Где в Одессе можно найти Merino Superfine 1 моток белой и 2 мотка серой пряжи... в Модессе на м. Арнаутской таких цветов нет 🙁

Попробуйте съездить на пос.Котовского. Там на Днепропетровской дор. есть вещевой рынок.. Знаете там магазин? Я там часто докупаю то , чего нигде нет.

tatianika

Попробуйте съездить на пос.Котовского. Там на Днепропетровской дор. есть вещевой рынок.. Знаете там магазин? Я там часто докупаю то , чего нигде нет.

Нет, не знаю. С Таирова ехать далековато, может у вас телефончик этого магазина есть?

Телефона не знаю, если надо - то подробно расскажу где он находится.Еще возле Вузовского есть неплохой магазин. Сама не была, слышала отзывы.А вообще надо пробежаться по маленьким магазинчикам, типа такого как на Новом базаре и ул. Филатова.

tatianika

Телефона не знаю, если надо - то подробно расскажу где он находится.Еще возле Вузовского есть неплохой магазин. Сама не была, слышала отзывы.А вообще надо пробежаться по маленьким магазинчикам, типа такого как на Новом базаре и ул. Филатова.

Возле Вузовского?.. Это случайно не "Мир пряжи" на Королева.. или есть , что-то ближе к Вузовскому?
И на счет магазина на Котовского .. где именно он находится?

Точно не знаю, сама не была. Мне советовали, когда искала недостающий моток, но я так и не доехала, нашла раньше. Я собираюсь в конце месяца на рынок Котовского ( берем там муку на хлеб) , могу посмотреть нитки. Только напишите какой номер. Если раньше не купите.

Авторы
Теги
Упоминания