Магазины пряжи в Одессе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Модесса теперь находится на ул.М.Арнаутская 61. Это За ЦУМом в сторону моря 😃

есть еще на пантелеймоновской/канатной, в сторону моря, Амрита называется, выбор неахти, но что-то есть...

Девочки, я только переезжаю в Одессу. Не так давно была на 7км, но нашла там только 2 магазина с ценами побольше, чем в Киеве. Подскажите еще точку пжл 😃.

Месяц назад была на 7-ом.В магазинах дорого,но есть контейнера,там в два раза дешевле.Поспрашивайте на месте,так как трудно объяснить их место

Kopochka, я спрашивала, но безрезультатно. Может, подскажи, что там есть поблизости ещё? Что можно спрашивать 😈 😳

Значит так: приехала на маршрутке от Привоза,вышла,прошла через вход прямо,повернула направо.Справа от меня -ряд магазинчиков,слева-контейнера,между ними едут машины.Шла до конца прямо.Там шлагбаум,обошла его,повернула направо-и вот оно,счастье.Где-то,примерно 4-5 контейнер.Но учти,закрывают рано,около 13-14 часов.А в понедельник так ,вообще,было закрыто.В пятницу рынок закрыт.Счастливо

Kopochka
А что там продают то? Я вот с чем столкнулась - нет качественной европейской пряжи. В магаинах только Турция (ЯнАрт) и Китай (Виктория), ну и т.п. Но их зимняя пряжа меня совершенно не устраивает. Я и мои клиенты готовы платить больше, но после кризиса ничего больше нет! Я в Севастополе видела классную Италию. Неужели у нас в Одессе нет такой пряжи?

Там только Турция,но есть довольно неплохая.А в Модессе купила себе альпаку-производство Перу.Итальянскую пряжу не встречала. Может быть где-то и есть,но мне не попадалась

Итальянскую пряжу я в Модессе покупала, она там стабильно присудствует.

Все расно, выбор что в Модессе , что в Ариадне не ахти какой .На другом форуме организовывали закупку пряжи по интернету . Можем попробовать ., так как из той же России заказыват -очень дорогая пересылка, если маленькая партия Вот классный магазинчик -http://www.cityarn.ru/shop

Девочки , я нашла просто супер-магазин!!!!! Зачем ездить, бегать искать когда есть у всех нас инет. Звонишь заказываешь и курьер домой доставляет по городу 😂 😂 😂 вот цевилизация, дожились наконец!!! Урааа!! Мне так сегодня приятно стало от такого сервиса.(и от цен)
http://www.elena-t.com.ua/?pag=cat&open=1&sopen=11
Тел: 715-68-15

8-097-980-36-89
e-mail: salon@elena-t.com.ua

Ассортимент тот-же , что и на седьмом.Одна Турция и Сеам. Хорошей классной пряжи нет, то же самое есть в магазинах, но там дороже

Девочки!!! Пишу по просьбе Елены (интернет магазин "Елена")
Все кто сделал заявку --НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, в связи с погодными условиями у нас в Одессе, Елена просто не может добраться в офис. Надеемся с понедельника все наладится с нашей УЖАСНОЙ НЕПОГОДОЙ!!!

Девочки, всем добрый вечер!
Напишите, пжл, если кто-то где-нибудь видел в Одессе такие ниточки. Где и какая цена? Они недорогие совсем и их хвалят девочки из Донецка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, я такие видела (тут чисто визуально, без этикетки) у нас на пос. Котовского женьщина на дорожке(около рынка Северный) продает, это кажется какя-то московская пряжа (если мне память не подводит)Идет упаковка большая 10мотков там этикетка отксериная 😃 50шерсти 50акрила. когда-то брала пинетки вязала--мне не понравилась эта нитка.Хотя все зависит от узора и изделия.Она действительно не дорогая --около 6гривень- 50гр

Авторы
Теги
Упоминания