А идет ли беременным небольшие, короткие курточки?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| А идет ли беременным небольшие, короткие курточки?

Все модели курточек, ветровок, которые я нахожу заканчиваются под животом. Т.е. они длинные. А хочется маленькую... не в смысле болеро, а чуть ниже талии, если бы без живота Smile
Если есть картинки или собственный опыт по этому поводу, пишите плз.

смотря какой срок Laughing до 4-го месяца может и идет, а потом курточка эта на нос задираться будет. Я обе беременности как только становился заметен живот, носила что-нибудь его полностью закрывающее. Как-то психологическе комфортнее и мне, и малышу. Родила - ношу что хочу и что нравится Smile .

Беременным идет все! Они же такие красивые! Только некоторые посторонние люди неадекватно реагируют на беременное пузико Sad Муж даже не верил мне, когда я ему жаловалась. Хорошо, что на море мы отдыхали вместе, а то и там бы всякие "доброжелатели" б что-нить вякали. Насчет конкретно курточки я даже у нас в магазине для беременных видела джинсовую короткую разлетайку, очень красиво выглядела. Я сама носила короткую светлую куртку в сентябре на 9 месяце. Под нее - длинную тунику и светлые брюки.

Еще смотря, какой живот. У меня был высокий и острый. Так что со спины не видно, что беременная, вплоть до 8-9 месяца, а впереди, как торпеда (меня так и называли торпеда). Ни одну курточку (у меня все короткие), ни жакетики не смогла одеть, но зато брюки носила любые, особенно любила бриджики и капри, вплоть до самих родов.

Девочки, дорогие. Красиво это. никто не спорит. Но себя-то и дитя поберегите от чужих и , возможно, недобрых глаз. Лучше скрывать это дело. ИМХО. Проверено, традиции сотен лет об этом говорят.

TiKoshka

Беременным идет все!

Very Happy Ну не знаю, не знаю... В ту светлую пору, просиживая в консультации, наблюдала однажды дЭвушку на приличном сроке, с большим животом - в короткой кожанке и сверхобтягивающей джинсовой сверхмини-юбке. Зрелище было нелепое, печальное и ужасающее одновременно. Mr. Green

| Re: А идет ли беременным небольшие, короткие курточки?
Foxik7

Все модели курточек, ветровок, которые я нахожу заканчиваются под животом. Т.е. они длинные. А хочется маленькую... не в смысле болеро, а чуть ниже талии, если бы без живота Smile
Если есть картинки или собственный опыт по этому поводу, пишите плз.

http://www.burdafashion.com/ru/index/1270777-1463237-1654561-1654572-1654838.html короче будет смешно

Ксилол Let's be a friends!

Главное в этом деле, чтобы спина и животик был не оголен, чтобы не простудится. Oppa!
Особенно странно смотрится это поздней осенью или зимой Shocked (когда все части тела вываливаются, например, из брюк с низкой талией...) Mr. Green
А так если не виден животик, можно носить практически все Laughing
Кста, прошлой зимой шастала с пузом в легкой чуть ниже попы кож. курточке-вааще холодно не было, сердце работало-кровь разгоняло в двойном кол-ве))) Правда и зима была теплая)))

MAura

Девочки, дорогие. Красиво это. никто не спорит. Но себя-то и дитя поберегите от чужих и , возможно, недобрых глаз. Лучше скрывать это дело. ИМХО. Проверено, традиции сотен лет об этом говорят.

+1 у меня такие же чувства были очень обе беременности обострены

А я вот обе беременности ходила как чеченская жена-в длинных юбках неброских цветов, забрала у мамы длинную дубленку, пух И вообще старалась выглядеть как можно незаметнее, всё время чувство было спрятаться в какую-нить норку, свернуться клубочком в обнимку с пузиком, чтоб никто не видел.Я думаю, во мне тогда звериный инстикт бушевал, и я просто следовала ему, и всё. Так обостренно чувствовала каждый даже скользящий взгляд по моему животу-какое голое пузо??? Боже упаси.
Поэтому с большим недоумением смотрю на обнаженные беременные (часто просто огромные) животы летом на улицах. Какой смысл выставлять самое беззащитное, самое драгоценное напоказ?
Наверное к коротким курточкам это в меньшей мере относится...
Скорее это про мини юбки и туго облегающую живот одежду...

Я считаю непрактичным короткие куртки в принципе, тем более беременной. Сама щас беременная хожу, у меня пальто до середины бедра, это максимум на сколько короткое могла себе позволить. Тоже не понимаю беременных которые ходят с голыми пузами Shocked Ну ладно еще лето, можно на жару списать. А вот сейчас, многих беременюшек наблюдаю на большом сроке в толстом свитере с воротником гольф и голым пузом Hm... Некрасиво, особенно когда весь живот и спина в расстяжках. Ну ладно, можт у человека денег нет на нормальный свитер......но вот когда вижу в такой холод в куртке по пояс, мне это вообще непонятно. Значит сама в тепле, а пузо на улицу? Я уж молчу что это некрасиво, просто во-первых надо о ребенке подумать Twisted Evil

Мне тоже кажется что лучше таки хотя бы до бедра куртки носить, чтобы пузик прикрывали

Я уже кстати пожалела что такое короткое пальто сшила....... в пузик поддувает иногда, приходиться теплый свитер надевать Hm...

А у меня почему то картинки не открылись.. Но я так свое мнение тогда скажу.. Smile) мне кажется, что беременным вообще о моде и красоте думать нельзя.. самое главное - одевать то, что не давит живот и со всех сторон все прикрывает!

Авторы
Теги
Упоминания