А вот кому жакетик? (Escada Sport Pre-Fall 2008)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Cubinka

Не прокатила моя фишка с остатками ниток. Связала воротник, на сколько ниток хватило, посмотрела, покрутила, не, не катит... Придется докупать 🙁

надо быстренько докупить! хочется уже скорее глянуть на ваш жакет 😃
а какой резинкой вязали воротник?

Cubinka

Не прокатила моя фишка с остатками ниток. Связала воротник, на сколько ниток хватило, посмотрела, покрутила, не, не катит... Придется докупать 🙁

Сильно не расстраивайся, по-моему черный и белый цвет всегда можно докупить 😏 Ждём хвастика
А я с воротником воюю 😂

ВредНюшка
Cubinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сильно не расстраивайся, по-моему черный и белый цвет всегда можно докупить 😏 Ждём хвастика
А я с воротником воюю 😂

Сегодня после универа, если успею, докуплю моточек, тем более, что завоз ниток сейчас значительно участился (раз в 3-4 дня) в связи с приближением холодов 😃))

Я в шоке, у нас сегодня +6 - +8 ⁉

А воротник очень тяжело вязать, правда, тягать на спицах уже практически готовый жакет (без рукавов), руки очень устают, да...

Cubinka
ВредНюшка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сегодня после универа, если успею, докуплю моточек, тем более, что завоз ниток сейчас значительно участился (раз в 3-4 дня) в связи с приближением холодов 😃))

Я в шоке, у нас сегодня +6 - +8 ⁉

А воротник очень тяжело вязать, правда, тягать на спицах уже практически готовый жакет (без рукавов), руки очень устают, да...

Не расстраивайся - в Москве вообще +5

Хлопотунья

Не расстраивайся - в Москве вообще +5

Ндя, надеюсь, хоть обещанное "бабье лето" будет скоро, жакетик то охота потаскать 😃))

Довязала воротник(он у меня стойкой будет), перехожу к рукавам...и чувствую это надолго 😕 ...
Cubinka, а как ты рукавчики вывязывала? из полотна, т.е. бесшовные?

Девушки, неужели никто ещё не связал???????

Девочки, мне осталось доделать воротник и рукава и найти нужные кнопки на застежку... Кстати, тут этот вопрос уже звучал - про кнопки. Не знаете, где купить подобные?

Sue Я весь иннет как могла обыскала, нигде не нашла 🙁 , а хотелось бы именно такие. Если Если вдруг найдешь, дай ссылку пожалуйста 😳

Девочки, скажите, а жакетик облегающий или свободный? Я что-то никак не могу выкройку построить...Меня интересует ниже груди-облегает?

Представляю свои муки творчества.Начинала вязать вместе с вами Эскаду, но встретила католожную модель и решила совместить.Пока заканчиваю объвязку, какими будут воротник и рукава - еще не решила. на фотохостинг → и на фотохостинг →

Арсения, какая красотища!!!!
я тоже мечтала связать этот жакетик,буду наблюдать за вашей работай и конечно воспользуюсь опытом для воплощения такого великолепия!

Арсения Какая красота! Ждем поскорее результат!

Арсения, очень красиво, у меня тоже гибрид получился, связала почти все, остался только низ обвязать и прикетливать, как Вы соединяли или обвязывали переход от низа к полочки, я что.то боюсь даже браться.Спасибо

Арсения, где же ты раньше была со своим жакетиком? 😈
У меня остался один рукавчик довязать и покажу...но получается что-то непохожее на оригинал 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания