Я хочу, чтобы он вернулся.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

мой Мурчик ко мне - не разу

Моя красавица ушла в октябре. Не снилась ни разу. 🙁 Тяжело без нее. И заменить никто не может.

сикварули,

Это очень тяжело.
Пустота вокруг.
И чувство вины.

LasmaO, Апр 08, 2018

LasmaO,
я не хочу вам навязывать веру, Бога и всё такое (я, к примеру, вообще пантеистка),
но вы попробуйте помолиться за Муриса тому Богу, как вы его понимаете,
передать ему свою любовь и привет,
попросить прощения за те вещи, которые были неправильными или ошибочными или злыми, или даже правильными, но там, где Мурис мог не понять и обидеться,
может быть несколько раз и может быть вы будете плакать, когда всё это вслух будете произносить,
и вам наверное станет легче, вы почувствуете в душе обратную связь,
поймёте: узнал ли он вас, знает ли, что вы его любите и как ему сейчас.
Если вам есть с кем вместе помолиться, тем, кто тоже за ним грустит, то лучше вместе.

(Лично я думаю, что он вас узнал, раз реагировал (мурлыкал и приподнимался) на вас и что ему было спокойнее уходить, зная, что вы рядом.)

Шаленчиха,

Спасибо за сочувствие!

Я тоже надеюсь, что узнал. Хоть что-то почувствовать знакомое, даже под влиянием лекарств...

Написала ему прощальное письмо, напомнила нашу счастливую жизнь вместе, поблагодарила за то что был рядом и попопросила прощение, если что-то было не так. Закопала письмо в его могилку. Надеюсь, там на Радуге кто-то прочитает ему... и его душа поймёт всё и почувствует мою любовь... ... ...

Авторы
Теги
Упоминания