Я хочу, чтобы он вернулся.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья
Все картинки темы

Здравствуйте все! Наткнулась на эту тему в попытке понять, как узнать своё животное в другом после реинкарнации.

И моя история такова. В далёком 1998м году мама принесла щенка болонки, которого ей подарил знакомый. До этого жили только кошачьи, а тут щенок. Необычно, но мне было очень интересно. И я стала её воспитывать, учить командам, кормить, гулять... Много разного было пережито за 13 лет, что она жила рядом со мной. Одним из поворотных событий стало то, что в возрасте 3х лет Белку подрала большущая собака, которая прибилась на рынке. Меня не оказалось рядом, не кому было защитить... Задние лапы отказали, неделю, наверно, Белка отказывалась от еды и сидела под шкафом на балконе. Потихоньку оклемалась, вылезла из-под шкафа.

Водили к ветеринару, тогда все заботы о лечении легли на маму, я училась в другом городе.Назначили уколы, которые мама делала сама, массаж, ещё что-то... Но это не помогло. Может, и не всё испробовали, что можно было сделать, но оставшиеся 10 лет Белка рассекала на двух лапах. И бегала она очень быстро, не всегда можно было за ней угнаться. Так вот, от регулярной нагрузки передние лапы стали у неё заметно накачаны, а задние похудели. Когда она стояла у миски и ела, то опиралась на эти передние и приподнимала всё своё тело, как будто стоит, а задние лапы едва касались пола.

Белки не стала от рака. Опухоль выскочила у неё во рту, жудковато было. Она ждала меня из поездки, чтобы умереть при мне, чтобы успеть ещё немного повидаться. И после такой потери, конечно, даже мысли завести новую собаку у меня не возникало, даже наоборот! Но жизнь распорядилась иначе...

Поздней осенью не стало Белки, а в конце января звонит мне близкий человек и говорит, что я должна забрать собаку, что в ней моя Белка! Меня обескуражила и, само собой, взволновала такая новость. Ведь я не хотела так быстро заводить новую собаку (и хотела ли тогда вообще?), да после стольких лет жизни с практически двулапой рыжухой... Но мысль о том, что она ко мне вернулась, пересилила, наверно, всё, и пошла я забирать...пятилетнюю практически чёрную мохнатую ши-тцу. После бело-рыжей кудрявой Белки новая собаня была мне совсем непривычна. Пока ветеринар, у которой она была на передержке, объясняла мне некоторые моменты, мохнатое чудо бегало до двери подъезда и обратно, причём ко мне в ноги, развернувшись спиной, усаживалась.

"Да, это было совершенно другое тело, но в нём моя бутузинка" - теплилась во мне волнительная мысль. Потом близкий человек предупредил меня, что вспомнит она про себя не сразу, а со временем, где-то в течении полугода. И что будет она не такая, как раньше, так как всё таки это новая её жизнь. А там так же, как у людей - что-то добавляется новое, что-то пропадает. Неизменна только суть.

И, действительно, Лола была совершенно другой собакой. Независимая, избалованная, с чувством собственного достоинства, желающая стать вожаком нашей стаи супротив послушной, ласковой, постоянно желающей ласки и давящей скулением на жалость 😂 Белки. Были и укусы, и лужи, и кучи под дверью, и ругань с драчками из-за всего этого. Собаку со сложившимся характером сложно так сразу переучить. Да и я каких-то 6 лет назад с удивлением поняла, что так мало знала про собак, хотя 13 лет прожила с одной бок о бок. Много нового для себя открыла в желании понять её, ну и конечно донести до её упрямого собачьего мозга новые правила.

Лола была упряма до конца своей жизни, но одно было неизменно - она безумно меня любила. Даже когда рычала на меня.

И вот к чему я это всё? После того, как Лола у меня появилась, где-то через пол года первые изменения я заметила на коже живота. Появились чёрные крапинки как у Белки, а потом поменялись и глаза. Это было удивительно. Ну а самое, наверно, явное и бросающееся в глаза - мощные передние лапы, даже немного вывернутые, как у английского бульдога, а задние были значительно тоньше. Одна лапа даже была с каким-то врождённым дефектом, из-за которого её забраковали по породе. И ещё несколько мелких изменений, по которым я понимала, что не ошиблась, взяв Лолу тогда.

И вот незаметно моя вторая бутузинка сначала поседела, а потом и вовсе перестала быть активной. "Старость," - подумала я и начала заранее готовиться прощаться. "Почки" - показали анализы, а ветеринар поставил диагноз хроническая недостаточность. Работало только 40 процентов. Неделя капельниц, уколов, причём пришлось мотаться в вет.клинику в получасе езды вместе с маленькой дочкой. Мы так все вымотались! И в итоге почки всё же отказали, Лолу пришлось усыпить. Уже две недели как её нет рядом, а я до сих пор не могу уложить это в голове, хотя готовилась, и к смерти по-другому отношусь, нежели годы назад. Наверно, к этому невозможно до конца подготовиться никогда.

И вот в этот раз, не смотря на боль утраты, я знаю, что Белка, которая стала Лолой, скорее всего, снова переродится. Все мы перерождаемся. И теперь я жду. Зайдя в эту тему, и вспомнив встречу с Лолой, её изменения, которые происходили на моих глазах, я снова обрела надежду, что точно найду её. Это будет другая собака внешне, немного другая по характеру, но это будет всё та же моя бутузинка, которая придёт, чтобы снова жить рядом со мной.

ArtVlad, Апр 12, 2010

ArtVlad , посмотрите фильм "Собачья жизнь". Он свежий, 2015 вроде года. Там пёс вернулся к хозяину спустя долгие годы. Может, и какой-то из ваших кошачьих ещё вернётся, просто вам нужно ждать дольше,чем хотелось бы. Ещё дольше.

Искренне желаю дождаться! Пусть ваша боль сменится радостью!

Трудно писать на подобную тему. 8 августа сами получили удар, до сих пор в убитом состоянии. Это очень больно, поймёт лишь тот, кто сам пережил. Все дни молилась, искала какую-нибудь информацию, вот, сбрасываю, может кому-то поможет:
"...Вопрос Метатрону: Домашние животные часто становятся членами семьи, как дети для своих хозяев. И когда они уходят, хозяева бывают совершенно подавлены. Может ли та же самая сущность души домашнего животного немедленно перевоплотиться, если владелец приобретает новое домашнее животное?

Архангел Метатрон: «Объединение индивидуальности» домашнего животного является в сущности уникальной частью человека-хозяина, фрагментом индивидуальности. Когда домашнее животное физически умирает, сознание фрагмента объединения остается рядом в эфирных планах, чтобы продолжать связь с человеком. Человек часто способен ощущать, даже видеть или чувствовать сущность животного после того, как оно совершит переход или даже если оно убежит или потеряется.

Владелец может общаться с объединенной индивидуальной сущностью, и она действительно «перевоплотится», опять войдет в тело нового домашнего животного. Лучше взять новое домашнее животное в течение 2-3 недель после ухода, и чтоб оно было той же самой породы, что и предыдущее. В скором времени отличительные черты характера & особенности предыдущего домашнего животного ярко проявятся в новом теле, и отношения и поддержка продолжатся.

В конечном итоге новое домашнее животное — это другая порода и другой астрологический паттерн, общие черты могут быть не сразу очевидными, но объединенная сущность и поддержка будет тем же самым источником. Это важно понимать..."
"Сознание животных: божественность кошек и собак. Архангел Метатрон"
16.08.11
Получение диктовки: Джеймса Тиберонн (31 июля 2011): https://naturalworld.guru/diktovka_soznanie-jivotnih-bojestvennost-koshek-i-sobak-arhangel.htm

Pushan, Авг 31, 2017

Pushan, ой.
Молились Владыке света, представителю Сирианско-Плеядеянского Альянса? ⁉ Такому? 😈 Зачем?

Pushan, Авг 31, 2017

Modestysimplicity
Какая секта... Да и вообще, Вы не о том.

Modestysimplicity,мой любимый герой,Ити Хороший фильм Спилберга

Pushan,откуда и ЗАЧЕМ появляются эти вновь зарегистрированные гадалки и сектанты?Есть спец.сайты-дурите головы там,здесь рукодельный сайт 😡 Или осень пришла,обострение? 😋

Добрый день, 10 октября умерла моя девочка, это той-терьер, моя Зосенька, я живу одна и у меня нет детей, вот так пока не сложилось, она появилась у меня как только я купила квартиру, она такая маленькая была всего 1,5 кг , го очень умная , никогда не грызла не портила ничего, всегда знала где туалет , могла поискать мимо только если обидется, мы с ней очень часто путешествовали , она очень любила ездить со мной в машине , потому что это значила что я буду все дорога с ней заниматься /я не за рулём/ может конечно я и больная, мне ещё при Ее жизни многие говорили , что нельзя так любить , но что я могу поделать мне хотелось дарить ей свою любовь , и вот я уехала за границу , оставила Ее маме, я всегда оставляла Ее маме когда уезжала за границу, ей очень нравилось у неё и мама Ее очень любила , и вот я в Испании , открываю вау фай а там -Зося умерла , ей было 8 лет , сейчас уже слез просто тупая боль, как будто от тебя оторвали кусочек, как это пережить , я не могу находиться в своей квартире, здесь все напоминает о ней, как она там? Вдруг ей холодно , близкие особо не понимают как так можно убиваться по собаке , я конечно понимаю , что может и перегибаю , но ничего с собой сделать не могу, вот почему то полезла в интернет найти поддержек, оказывается я не одна такая , не знаю сколько должно пройти времени чтобы успокоится , тоже читала статьи по ренкарнацию , не знаю верить или нет , но это помогает , так хочется я чтобы ко мне вернулась моя малышка

Egregorka, Янв 27, 2011
Egregorka

Кому нужна будет поддержка и помощь-пишите, отвечу. В нашем случае животное ни за что застрелили. Котик прожил 2,5 года. Несогласие, как так!!! У нас 2 собаки и теперь уже 5 котов. Ни один из котов так не уникален и не близок как этот.

Добрый день! извините за возможное беспокойство, нашла ваше старое сообщение на форуме о том, что к вам вернулся вам кот. У нас 20 октября ушел из жизни наш котик, всего 11 месяцев было, просто за час угас даже врач не доехал(((( Сейчас безумно хочу чтобы он вернулся, вопрос только возник когда он может вернуться??? У вас как скоро это произошло?

| Как вы?

Пытаюсь найти в себе силы понять и жить дальше. Читала Вас и стало легче, что есть такие люди как я. Многие вокруг просто не способны понять, другие...

Ита, Апр 22, 2010

Ита, пишу вам вопрос в личку. Благодарю за ваш рассказ.

Iriska4519, Окт 24, 2017

Здравствуйте, Ваш котик вернулся?

Ита, Июл 31, 2008

Ита,

Уже чуть больше недели, как нет моего любимого котика Муриса-Мурчика, самого верного друга.

Так получилось, что свою последнюю ночь он провёл в клинике, ведь я до последнего старалась бороться за него. Но доктора шансов не давали плюс у котика была и онкология... Пришлось отпустить своего любимчика 🙁

Меня очень мучает мысль, что может он не узнал меня, когда приехала попрощаться и потом взяла себе на колени, когда доктор делала последний укол 🙁
За сутки он два раза побывал под анестезией, и обезболивающих ему давали. Правда, когда я с ним говорила, он встал, даже старался замурлыкать... Но мог ли он под влиянием седативов хотя бы почувствовать, что это я, его человек, рядом с ним???

Всё время ощущение, что душа Муриса чего-то не простила мне. То ли то, что так долго старалась лечить и он жил в боли, или же наоборот - что не давала ему уйти самому. Но больше всего кажется, что обиделся за последнюю ночь, когда оставила его в стационаре, ему же там страшно было 🙁

Каждый день прошу прощения у него. Читаю, у других их друзья-коты после смерти приходили во сне, мой Мурчик ко мне - не разу 🙁
Пришёл бы - поняла бы, что простил...

Те, кто теряли любимца своего и чувствовали свою вину при этом, как и когда поняли, что его душа простила вас?

Если бы поняла, узнал он меня тогда или нет, было бы наверное чуть полегче...

Авторы
Теги
Упоминания