Готовимся к году быка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Верлиока спасибки, мне до твоих шедевров ой как далеко!
Тоже хочу Бурёнушку когда нибуть связать!
L'usi спасибо за тёплые слова! А появились они с бычком Санькой уменя благодаря девочкам с Сатилины.

ух ты... да ты мастерица 🙃 бычки понравились не меньше чем скрапбукинг 😃 здорово 💟

Ой, спасибо, Panti!! Так приятно! 🌟

Angel-A, какое чудо! 😃 вот бы так научиться.. 😳

Panti

Angel-A, какое чудо! 😃 вот бы так научиться.. 😳

Ой, да ладно, не смущайте меня 😳
Это же совсем просто. А вы пробовали?
Мне так понравилось игрушки вязать. Вот вроде вяжешь по одной схеме, а получаются все разные.

Angel-A, если честно то ни разу 😳 , я дальше шарфиков в этом так и не продвинулась..

Panti, а вы попробуйте. И у вас наверняка получится. 😃
Глаза бояться, а руки делают. Тем более девочки здесь дают такие подробные описания.

Девочки, год Быка начинается 26.01 в Китае, а в России, т.е. в Бурятии и Калмыкии начинается 25.02, так что время для изготовления коровок и бычков еще есть

Balara

Девочки, год Быка начинается 26.01 в Китае, а в России, т.е. в Бурятии и Калмыкии начинается 25.02, так что время для изготовления коровок и бычков еще есть

Прекрасно! Тогда я успела. 😃 😃 😃

Год Быка уже давно наступил,а свою первую коровку и вообще первую вещь крючком я связала еще до его наступления, но сестренка увидела ее и выклянчила на какую-то выставку в школе. Я ее даже сфотографировать не успела. И вот вернула только сейчас.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Хм. Ну раз еще не поздно, то выложу свои прихваточки, которые ушли в подарок к крестной.

на фотохостинг →

Angel-A Прихваточки чудесные!Сама бы такие с удовольствием заимела! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания