Сколько у Вас сумочек?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Cумок у меня ооочень много,разнообразных-от хэндмейда до кутюр-штук 15. Косметика обитает в косметичке и перекладывается каждый раз,как я меняю сумку.Особенно я люблю огромные торбы и винтажные сумочки 40-50 годов.

Оказывается я не одна сумочница! К сумкам отношусь фанатично,но люблю исключительно кожанные. Имею 3 красных,1 голубую,1 розовую,2 белых,3 черных, 1 беж,1 коричневую.Итого 12 шт.Вечерние и дорожные не считаю, так как не повседневный вариант.Раскроенных лежат 4 штуки,в планах еще больше.Хочу фиолетовую, синию,розовую, зеленую.Это сшить в ближайших планах .Я люблю под разную одежду и обувь подбирать "свою" сумку.
Да проблема с хранением существует (у меня 3 полки в шкафу и все равно места не хватает).Вторая проблема -когда, опаздывая на работу,надо из одной сумки выгрести содержимое и переложить в другую, так как идея "что сегодня одеть" появляется за 15 минут до выхода и соответственно сумка подбирается в "пожарной порядке".

sveta_koshka

Я перекладываю 🙄 заодно и порядок навожу 😳 😏 😂 , ( помаду так и так достаеш/ меняеш, когда "красоту" рисуеш 🎩 😂 )

Пока писала, девочки опередили.Живая темка! У меня косметика тоже в косметичке,поэтому перекладывается сразу одним махом,удобно.А все остальное -именно выгребается.

У меня то же вроде много...очень нравятся небольшого фортмата сумки. Как сказала мне однажды подружка( скорее всего кого- то процитировав)- "Сумок мало не бывает!" Впрочем как и туфель и красивого белья... ну это уже другая тема 😏

У меня их... ну штук 15)) Именно сумочек, рюкзаки не считаются. Содержимое перекладываю каждый раз, как меняю, заодно и всякий мусор - чеки, квитанции и т.п. выбрасывается.
Храню в большой коробке, купленной в Икее. Коробка - под потолком в прихожей. Поэтому и не знаю точное количество))))) Такие иногда сюрпрайзы обнаруживаются)) Самые ходовые - внизу, на собачьей будке)

тааак..... 3 белых, 3 черных, 1 красная, 1 рыжая, 1 темно-коричневая, 1 из закупки Венеция, 2 самодельных, 1 бежевая маленькая, 1 бежевая большая, 1 малюсенькая burberry, и "желал бы иметь восьмую"..... хочется оранжевую, этнических пару, ну и еще что-нибудь... Я, наверное, всех переманьячила 😂

sveta_koshka я все мелочи по косметичкам раскидала поэтому перекладываю быстро 😏 [/b]

У меня редикюлей 5 - черный белый голубой красный и коричневый - все кожанные лакированные - скопились за все время
сумки котрые надеваются "поперек торса" - среднего размера черная, красная, коричневая, бела, салатовая, бирюзовая. синяя - тоже все кожанные - долгоиграющие универсальные
но всегда есть к каждой "попрек торса" какая нибудь торба или рюкзак точно такого же цвета разного материала и большого размера и соответственно туфли, сапоги и прочая обувь....
разня мелочевка и косметика по косметичкам - переклладывается из сумки в сумку
я бы купила и другие цвета - но как то не было необходимости, наиболее используемые цвета- черный, белый, красный
у меня пунктик - сумки и обувь всегда должны быть одного цвета, причем этот цвет дожен быть в одежде - если она пестрая, или не более 2х цветов если одежда другого цвета и одноцветная
ну вот вроде и все.....

mimi91, маньячка - это когда больше 20 сумок! 😂
у меня всего-то 9 - 5 из них вязаные, 4 кожаные - черная, коричневая, темно-желтая, и бежевая - универсальные цвета к любой моей одежде. Не люблю все перекладывать 😕 , да и хранить их негде, а так было бы больше 😈

Кстати, предлагают хранить сумки на специальных крючках на дверях шкафов (внутри шкафа).

Я вот не люблю одного тона с обувью и в тон одежде, для меня это как-то предсказуемо и порой перебор... Хотя иногда и так получается, но не специально

Вот-вот, я тоже не люблю перекладывать (плюс не люблю сорить деньгами), порой ношу одну сумку весь сезон, только по особым случаям в другие перекладываю. Летом чаще меняю, может, перекладывать всего меньше... Или под наряд больше хочется. А зимой как взял одну сумку подходящую под верхнюю одежду - так и таскаешь весь сезон 🙃 Правда, сумки очень любимые, к выбору подхожу придирчиво, так и особо не надоедают.

Рыжая_кошка

mimi91, маньячка - это когда больше 20 сумок! 😂

Хреновая я маньячка, значит! 😃 Сегодня пересчитала, оказывается их у меня десять штук, но в действительности использую пока только две - большущую бежевую, и среднего размера - оранжевую, но больше люблю большую (столько можно понатолкать - и молоко и хлеб, и бутылка водки влезет 😈 ), а о мусоре в сумке говорить нечего - его хватает.
Вот о косметичке я что-то не подумала. а то вечно то ручку, то помаду ищу, так и хочется всё вывернуть, только люди в обморок упадут.. 😃 😃 ⁉

Milanista

Перечень сумок по брэндам звучит как список активов в бухгалтерской отчетности 😈 Сразу только лишь ценники перед глазами встают 🙃

🤗 😂
А меня моя мама катастрофицццски не понимает. " у тебя же есть хорошая сумка, ты её купила...да вот года 3 назад. куда ты их складывать будешь?"
Хорошая тема . Давно морочусь :куда девать в обычной квартире хорошие, но ненужные сумки? 🙄

Регулярно используемых - 5:тёмно-зелёная с чёрным, коричнево-персиковый саквояжик с крупными цветами, большая текстильная песочная с принтом, формата А4 песочная для бумаг и документов и маленькая красная. Эти ношу ежедневно, чередую по мере необходимости, которая зависит от количества нужных вещей в сумке. Ещё есть пара вечерних, маленькая текстильная летняя к лёгким платьицам и средняя бордовая, которую почти не ношу.
Перекладываю не всё, например, в каждой сумке есть свой комплект из платочка, пластыря, ручки, маленького крема для рук и прочих мелочей. Ну, это к большим и средним сумкам относится. А всё остальное каждый день перекладываю.

Авторы
Теги
Упоминания