Любительницам йоги посвящается. Брючки Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Брючки от Анны Костуровой для занятий йогой:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо VinDarinka за первое фото - оно с разрешением покрупнее!
Брючки предлагают купить за 225 долларов, носить рекомендуют без подкладки 🙃 , по вашему желанию ее добавят к заказу 😏
на цветовую гамму дизайнерских брюк можно посмотеть по ссылке http://annakosturova.com/catalog/product_info.php?products_id=25
В добрый час!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 44813" (копировать с кавычками)

Урра! Фтанифки!!Муж на работу уйдёт - пойду в своих запасах погребусь 😈 Кста. Думала за них утром, наверное буду сверху вязать. Резинку, по бёдрам цельным полотном, а потом добавить на мотню, и отдельно брючины 😈 придётся только рисунок перевернуть. Мне важно чтоб можно было мерять сразу, а то вдруг с моим тухисом такое получится 😈 чтоб можно было хоть часть использовать для летнего сарафана.

Спасибо, кофточка отпадная, буду кофточку вязать. А для брючек надо килограмм 25 скинуть, так что не обижайтесь. 😂

а у меня есть льняные штаны, которые идеально сидят, думаю можно к ним прикладывать вместо выкройки то, что получится

Аля_9, а мне 15 😈 но у меня такой спортивный интерес, что не могу устоять 😈 а кофточка тоже супер. Костюмчик будет ням ням (гмм, надо значит нитки выбирать так чтоб и на кофтюлю хватило)
И как обычно девочки- кто каким крючком собирается вязать. Хотела сначала 3кой отмахнуться, но подумываю сподвигнуться на 2,5 😈 нитки у меня все тонкие, буду мотать в 4, 5 или 6 сложений, так что метраж меня не волнует 😈
Судя по фото оригинал точно не меньше 3ки вязан. Как думаете?

Вот мои наработки. Это то, что я навязала в качестве пробника: на фотохостинг →
Вот это схема узора - немного доработаная, но еще не опробованная 🙄: на фотохостинг → . Не утверждаю, что моя схема - самое то, поэтому пробуйте, вносите предложения 😏

Насчет ниточек - думаю, сюда пойдет хлопок или лён, такие чтобы на крючок троечку. Я вязала образец из Бегонии - не для этих брючек нитка, ИМХО.

а я раздумываю - может, поискать пряжу с эффектом стрейч? Кто-то пробовал из нее вязать? Она растягивается, а потом опять "возвращается" или если растянется - то с концами?

Брючки симпатичные, только с йогой они явно погорячились 😈
а для дома или пляжа- будет супер

Вязала из Лары хлопок-стрейч на машине, растягивается и после стирки принимает форму, только думаю сюда как раз надо что-то держащее форму, ну Виолет или Макси правда уколутьпаться пока свяжешь можно ИМХО

Симпатичные брючки 😃 Буду наблюдать за Вами, рукодельницами 😃

Стрейч сюда точно нет.
Я несколько лет назад вязала себе брюки из хлопка мерсеризованного. Нитки наитоньчайшие - на единицу крючок, конторы какой-то неизвестной. Сейчас поражаюсь - как могла вязать из таких 😕 . Но брюки смотрелись очень хорошо 😊
Вот я с тольщиной ниток не могу определиться. В оригинале размер одного мотива - около 16 см в высоту, а мой образец из Бегонии - всего лишь 9 😈

я вязала крючком 3 - 3,5 из нитки 50 гр - 125 м, результат был не блестящий 🙁 мне показалось очень грубо и толсто, а здесь выглядит так воздушно ...

i-leon! Ваша схема просто чудо, вы умница, спасибо за труд.тоько что переругалась с половиной катастра недвижимости, теперьмедитирую над образцом, красота. Только колво вп уменьшила. А так рисунок сам вяжется. Взяла всё таки 3ку крючок, штанишки не штанишки, вяжу 😈

Авторы
Теги
Упоминания