Модели из отдельных мотивов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Juliana24, Фев 17, 2016

Juliana24, если ссылка общедоступна (не ведет в какие-то закрытые группы типа VK или одноклассники), то можно

зяба, Фев 18, 2016

зяба, еще раз спасибо.Тогда у меня такой вопрос:кто-нибудь вязал такое платье?Помогите исправить мои ошибки,плиииз 😘 http://www.liveinternet.ru/users/4964706/post301400041/

Juliana24, Фев 18, 2016

Juliana24, а что в схеме не так? Визуально все совпадает. Но в любом случае Вам нужно показать фото своего мотива, а иначе как помочь?

зяба, Фев 18, 2016

зяба, судя по тому,что у меня получилось-схема мотива не правильная.Я с радость покажу фото своего полотна,но как?(С хостингом я не дружу((((Вы не могли бы мне помочь-разместить здесь фото -может кто-то вязал такое и подскажет? 😏

Juliana24,
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сам мотив связан правильно, все красиво и аккуратно, но соединение не такое, как в оригинале. Вы сшивали иглой все петли подряд, а надо по-хорошему соединять мотивы в последнем ряду за те петли, которые помечены стрелочками, т.е в группе из пяти столбиков без накида нужно соединять только средний (3-й) ст б н. Тогда получится ажурное обрамление мотива.Исправить можно двумя способами: либо распустить последний ряд каждого мотива и связывать его с другим мотивом в процессе вязания, либо сшивать иглой только указанные петли.
https://www.youtube.com/watch?v=7lXiq-DC8sw

Dolli51 😘 😘 😘

По описанию фисташкового жакетика Иры Роот
на фотохостинг →
Пряжа "NIKO" камтекс,100% хлопок. Крючок №2,5 "Гамма"

По описанию фисташкового жакетика Иры Роот
на фотохостинг →
Нитки "Лилия" , крючок №3

красотка,
безумно красиво !!!!! а можно у вас ссылочку на эту "Ромашковую тему" попросить, там где схемка Белочки..... я недавно на Осинке, пока с трудом ориентируюсь. Спасибо заранее

Красотка,очень красиво, и цвет и исполнение супер! А это безотрывное вязание или вы сшивали каждый мотив? И еще очень хочется выкройку,поделитесь пожалуйста,если она есть.А сам мотив уже нашла, спасибо за наводку!

красотка, Июл 19, 2016

красотка, аж тоже захотелось! Красота! У меня синяя анна есть, может даже платье свяжу 😏

Авторы
Теги
Упоминания