Пропустить

Девочки, а кто из Кривого Рога? Объединимся?!

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • black lady-cat Не в сети
  • Благодарил (а): 974 раза
[quote="pityta"]Уважаемая black lady-cat
Приглашаем и у нас похвастаться юбкой, а заодно дать её краткую характеристику. А то мы от Алёнки узнали о твоей юбочке и исходим слюнками.[/quote]
Ой, пока сообщение писала, pityta, а ты новое написала...
Вот моя юбочка
[img]http://s46.radikal.ru/i111/0903/3f/2acf72edac55t.jpg[/img] [img]http://i020.radikal.ru/0903/af/77dce9f9a7bdt.jpg[/img]
По ней есть целая темка http://club.osinka.ru/topic-40565?&start=0
Я вязала по схемам Ledy, выложеным в первом сообщении. Ниточки Kartopy Basiak (70% акрила и 30% шерсти), ушло 3,5 моточка.
Ну, раз зашла речь о похвасткшках :oops: , то покажу еще простенькую кофточку для доци, которую сегодня в детской темке выложила.
[img]http://s51.radikal.ru/i132/0903/bc/d1314422ddc9t.jpg[/img] [img]http://s44.radikal.ru/i104/0903/1b/0c8d9f2a1b4ct.jpg[/img]
[quote="pityta"]А фотки -то где? С каких ниток вязала? Долго? Для меня крючёк- темный лес . Кажется, что такую красоту трудно связать.[/quote]
Я за тобой не успеваю - пока фотки нашла, пока сообщение состряпала, а ты уже новое написала :D :Cc:
Вяжется очень быстро... А я просто обожаю крючок, а вот спицами вяжу долго!
  • pityta Не в сети
  • Благодарил (а): 249 раз
Девочки на 5 страничке промелькнула наша землячка aloxa
У нее тема в похвастушках открыта, а ещё если зайдёте в её профиль- там есть адрес другого её сайта. Рекомендую познакомиться поближе. Это мастер по вязанию. Принимает заказы на вязаные вещи. Вот у кого есть чему поучиться.
  • pityta Не в сети
Кофточка для доци замечательная. Оригинальная. Так и хочется её пощупать. Что за ниточки?
[quote="pityta"]Девочки на 5 страничке промелькнула наша землячка aloxa
У нее тема в похвастушках открыта, а ещё если зайдёте в её профиль- там есть адрес другого её сайта. Рекомендую познакомиться поближе. Это мастер по вязанию. Принимает заказы на вязаные вещи. Вот у кого есть чему поучиться.[/quote]
ага, я уже не однократно видела ее работы на осинке, особенно мне нравятся ее работы вязание с бисером! Но не знала, что она с Кривого Рога...
[quote="pityta"]Кофточка для доци замечательная. Оригинальная. Так и хочется её пощупать. Что за ниточки?[/quote]
спасибо :D даже и не скажу, что за нитки... когда-то давно покупала, а этикетку выкинула :roll: , а они лежали лежали и дождались своего часа... связана кофточка тоже крючком...
  • aloxa Не в сети
  • Благодарил (а): 2429 раз
[quote="gaga_ra"]pityta, вы работник спецслужб :lol: , классно , что есть такие люди, как вы. Мне кажется, что в большей мере эта тема держится на вас :Cc: . А медвежьи лапки еще в процессе, довяжу покажу :mrgreen: . Пуловер на муже.[/quote]
Насчет спецслужб думаю вы правы :mrgreen:
Просмотрела тему...хорошо что находятся такие люди как Татьяна.
Потому что когда я была в этой теме это была не очень живая тема, в основном бывшие землячки выехавшие за границу.
Спасибо Татьяне! Даже незнала что у нас есть форумчанки которые клубятся уже.
Вы уже собирались? Я ездила в Днепр летом на сборы - нам было весело.
С сожалением думала о том что у нас такие сборы не проходят.

Надумаете собраться пишите! Я тут даже телефон оставляла где-то.
На всякий случай мой МТС +380957204995 (дома меня можно не застать а тут я всегда)
А если нужен мастер-клас предупредите по какому предмету :Cc:
Хотя, можно собраться просто так, со своими работами, которые в работе и показать кто над чем колдует. Кто вяжет, кто шьет, кто вышивает.

*незнала что тема так расцветает, времени мало, хожу только по определенным темам, т.к еще модерирую на Ярмарке клуб вязальщиц*
  • Волошка* Не в сети
  • Благодарил (а): 11704 раза
Вот так всегда, когда меня здесь нет у вас дискуссия полным ходом :lol:
black lady-cat, кофтейка доце очень светлая (не по цвету) и весенняя или даже летняя - мне напомнила подсолнухи - просто и красиво. Что касается орхидей, то там все просто, я тоже раньше думала, что мне не по зубам и, действительно, есть виды, которые требуют специальных условий, но у меня самый неприхотливый и простой - фаленопсис. А теперь вопрос - как тебя зовут? :)

Давно уже мечтала встретить на Осинке человека из Кривого Рога, умеющего все, я про aloxa.

Еще вчера заметила в детском разделе девушку из Кривого Рога, написала ей в личку приглашение зайти к нам в темку, но она проигнорировала :(. А еще жалко, что в основном бывает так - человек заглянет в темку, отпишется одним-двумя постами и пропадает.
aloxa, давно заметила твои работы на Осинке (особенно понравился лиф обвязаный бисером), но даже и не обратила внимание, что ты из Кривого Рога...

[quote="Амёба"]
black lady-cat, А теперь вопрос - как тебя зовут? :)[/quote]
Зовут меня Светлана.:D :Cc:

[quote="Амёба"]
Еще вчера заметила в детском разделе девушку из Кривого Рога, написала ей в личку приглашение зайти к нам в темку, но она проигнорировала :(. А еще жалко, что в основном бывает так - человек заглянет в темку, отпишется одним-двумя постами и пропадает. [/quote]
Да-а-а уж...

Девочки, а никого случайно нет в Одноклассниках или Контакте?
  • pityta Не в сети
"Случайно" есть. Ищите меня "Верескун Татьяна"
  • pityta Не в сети
[quote="aloxa"]
Приятно с вами всеми познакомится девочки. :Cc:
Надеьсю наше знакомство будет не только виртуальным :)[/quote]
Нам нужна "заводила", а то меня тут "спецслужбой" "ругают", а на самом деле - я очень любопытная- это раз, мастер поболтать- это два.
  • pityta Не в сети
В Контакте я - Изотова (не могу изменить фамилию, а зарегилась неправильно)
  • aloxa Не в сети
"Завожу" разговор про 9 марта :mrgreen:
ОТгуляем проспимся ( 9 марта выходной) можно встретится и посидеть в кафешке на 97 "Пан пицца" там удобные диваны, или в "Полунице" на 96 там тоже очень удобные кабинки.
Если кто-то думает что этонакладно, так там можно заказать чайник чая и посидеть поболтать мы ведь для этого соберемся? :Cc:
А можно ничего не заказывать. В Пан пицце очень удобные диваны, хорошая музыка, главное не громкая. А в Полунице есть укромные места чтоб не мешали беседе и чтоб мы никому не мешали :P

Думаю хороший повод познакомится и хвастануть чем-то :roll:
  • aloxa Не в сети
Смотрите какая веселая тема у нас получилась :P
Если есть чем поделиться то присоединяйтесь. :Cc:
  • pityta Не в сети
[img]http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif[/img]
Плохо, что до 9-го мало времени. Многие заходят сюда редко, могут не увидеть объявления.
Девы, кто придёт - отзовитесь!
Согласуйте место встречи!
  • bestelena Не в сети
[quote="pityta"][img]http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif[/img]
Плохо, что до 9-го мало времени. Многие заходят сюда редко, могут не увидеть объявления.
Девы, кто придёт - отзовитесь!
Согласуйте место встречи![/quote]

Ооо... пока меня не было уже и новая встреча намечается. :shock: :mrgreen: Если что - записывайте и меня. :nail: Девочки, ну как вы красиво вяжете! Приду чтоб все увидеть вживую, берите свои похвастушки обязательно.
Для тех же кто шьет, как и ваша покорная слуга. :sew: В прошлую форумовку речь шла о диске Леко со всеми выкройками и моделями. Если кому надо - запишу, стучите в личку.
Ответить
Вернуться в «География Осинки»