Давайте разберемся с цветом свадебного платья?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья

Какой цвет ближе вам?
белый
40%
 40%  [ 153 ]
айвори
15%
 15%  [ 59 ]
шампань
20%
 20%  [ 77 ]
другое...
23%
 23%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 376

Учитывая второй брак, маленькую свадьбу, но, к сожалению, совсем немаленькие возраст и фигуру, сделала себе серый наряд - мне было комфортно, гостям понравилось.
на фотохостинг → [/url]

Paloma,очень красивое платье.И на счет фигуры вы так зря))))))))

Ответ мышке Пишке:

Ага,ответ не получился.Ничего,еще раз попробуем))))))))))

Вот свадьба дочери Ростроповича и Вишневской.


Ответ мышке Пишке (дубль2):
Вот ЗОЛОТОЕ платье с КРАСНЫМИ вставками.По-моему,смотрится неплохо.
на фотохостинг →
Deo,она не невест ниже плинтуса опустила,а себя.Каждое мнение имеет право на существование

Zolotayaluna, узнаю родной НН

Ага.Он,родимый)))
Зацепила меня мышка Пишка.Слишком категоричное высказывание. 😇 Раз в платье выходят замуж,значит,для невесты оно самое прекрасное.А как это смотрится потом на фотографии-может,не так и важно.Лишь бы самой невесте нравилось 😃

Zolotayaluna

А как это смотрится потом на фотографии-может,не так и важно.Лишь бы самой невесте нравилось 😃

Не стоит забывать, что фотографии не всегда удачные. 😃

В любом платье фотографии могут быть не всегда удачные.Это не от цвета зависит.
У меня было золотое.Грязным оно не смотрелось,а на солнце переливалось и сверкало

Я хотела дочери золотое. Но попалось небесно-голубое - ровно в ее рост и размер. И не устояла! А сама первый раз было белое и на второй день нежно-розовое, второй раз- светлая морская волна, третий - молочный костюм. Но золотое - ОЧЕНЬ нравится. Еще одна дочь не замужем, но она на золотое точно не согласится. Но ей м не пойдет. Да и не скоро, надеюсь,замуж ее отдавать.

Я когда замуж выходила, очнеь хотела снежно белое...
Но когда искали платья - все казалось тамим.... страшным или однообразным. В итоге - совершенно случайно образовался у меня серебристый вечерний костюм - кружевной. ОЧЕНЬ красиво смотрелось...

я ф шоке о_О
по ходу дела года через пол меня берут взамуж ТТТ
буду листать тему и много думать...

Ооо, красотища. Вот такой цвет мне и хотелось, тормозили только рыжие волосы. Но эта фотография - сильный аргумент в пользу такого решения.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания