Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Мар 22, 2010 20:46

Вяжем модели Missoni и похожие Razz
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Путеводитель по теме Миссони
Генератор полос - пользуётесь на здоровье Cock

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

*Таня*

скажите пожалуйста, Осиночки я хочу связать кофточку обычную, а узор с этой темки и перед моим выбором есть пряжа- Бамбо Батик и Дива Батик, что подойдет лучше???? Очень-очень благодарен!

Есть бамбо батик 230м/100гр и бамбо файн батик 440м/100гр. Насколько толстую вещь Вы хотите получить? Дива батик находится между ними. 350м/100гр.
И еще пряжа из бамбука требует большего к себе уважения. Девочки пишут, что изделие сильно вытягивается в носке, а после стирки становится опять меньше. Сумеете ли попасть в размер с первого раза?

спасибо за подсказки, у меня файн батик , да он тонковат,но там расцветка красивее,чем у дива батик, вот и думала,что взять красивее или по толщине подходящую)))

tgolubeva, подбор цвета безупречный! Браво!

tgolubeva, очень красиво! Это "павлиний хвост"?

tgolubeva,
как жалко, что можно только один листик нажать! я бы целый букет поставила!!!!
платье просто изумительное и замечательно смотрится на Вашей фигуре!!!

Девочки всем огромное спасибо за листики и отзывы.Очень приятно.Узор павлиний хвост

а вот и мой малюсенький хвастик

на фотохостинг →
вязала без шва, по кругу, очень понравился узор

Polyanka_307

Всем привет)

Решилась и себе связать что-нибудь эдакое. Вяжу юбку. Пока получается вот так:
на фотохостинг →

хочу спросить совета: когда нужно будет убавки делать, нужно будет одновременно убавлять во всех раппортах? у меня их 12, получается, сразу уходят 24 петли. Нормально получится, или надо плавнее убавки делать? Сейчас у меня раппорт - 26 петель, с каждой стороны от вертикальных дорожек по 11 петель. На бедрах будет по 9 "косых", на талии - по 6.

Polyanka_307 !
У вас получается очень красивый ряд с накидами!Подскажите,пожалуйста,как вы накиды вывязываете.Я уже кручу и за передние стенки и за задние,такой красоты не получается.
вяжу по кругу,накиды перекручиваю.

Такого миссони у нас еще не было, может кому пригодится

Девушки, кто интересовался схемой к моей Миссоньке?
Я наконец-то ее изобразила! Делюсь.

Напомню: пряжа БАХАР БАТИК (260м-100гр), спицы 3.0-2.5-2.0. Расход пряжи 500-520 грамм.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Получилось! Оказывается, накиды надо делать в каждом ряду!
(А ларчик просто открывался)

Шарлиз, Авг 13, 2012
Шарлиз

Девочки, есть ли описание и перевод на русский такой модельки из штриктрендса, очень понравилась: на фотохостинг →

поделитесь со мной пожалуйста схемкой

Авторы
Теги
Упоминания