Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Anetik, Сен 27, 2017

Anetik Мне кажется, что просто связать снизу вверх: сначала резинку, а потом зигзагом. Резинка шириной 5-8 см не станет волнистой.

Только имейте в виду: полотно зигзагами получается Уже, чем резинка или гладь. Петли придется добавлять. Вяжите образцы и считайте.

Hozjaika, Июн 18, 2017
Hozjaika, Окт 27, 2017

Hozjaika Марина, очень красиво! Силуэт модный, цвета мне такие нравятся очень. Что за пряжа? Wink

fire82, Окт 28, 2017

fire82, Алёна, спасибо! roza
Использовала GULIANA (бордовый и тёмный петроль; мохер с паетками в тон), AMOR (еловый; альпака с бронзовыми паетками) и Argento (бронза антик; в 3 нити). Спицы № 3,75 - на основное полотно, № 3,25 - на i-cord. Общий вес изделия = 470,0 г.
На фотографиях "отметились" только контрастные паетки фона, а те, что в тон (на полосках) безнадёжно "закомуфлировались" Very Happy ...

Hozjaika, Окт 28, 2017

Hozjaika несмотря ни на что)вещь очень гармонична и прекрасно сидит на Вас)мои восхищения!

Hozjaika, Окт 27, 2017

Hozjaika
Марина, очень нравится. Неизбитый фасон, модель интересна вдвойне благодаря такому соединению нитей. За основу какой-то проект брали или все из головы?

Сибирская кошечка, Лариса Сергеевна, sp-rono, Анна, тАк приятно читать ваши отзывы, очень тронута.... Спасибо! For you!
Анна, всё как обычно: "Дурная голова ногам рукам покоя не даёт!"... Mr. Green Идея пришла после очередного "ночного просмотра" (читай: во сне увидела Very Happy ).

Hozjaika, Окт 28, 2017

Hozjaika, прекрасный, осенний образ. Браво!

kaisukaru, Окт 29, 2017

kaisukaru, спасибо Вам за тёплые слова и за "осенний образ"... roza
Не совсем традиционное сочетание цветов, и я рада, что он таки просматривается... Very Happy

Vorobey, Авг 09, 2008
Vorobey

Так... по порядку. Вяжу отдельной деталью, нитки серый и белый цвет - Magic Super Excellence 100 г/228 м, розовые и сиреневые - троицкая Подмосковная, 100г/250 м, 50%шерсть, 50% акрил. Спицы № 4.
Схема почти таже, исправлять времени нет, вот покажу на рисунке что я изменила
на фотохостинг →

К сожалению не могу найти схемку. Ту что вы давали в начале темы, уже нет Sad
Можно заново схемку загрузить пожалуйста.

Загляните в путеводитель по теме, этот узор под № 9 - есть схемки, но почитайте там есть разбор тонкостей вязания этого узора

Девочки,здравствуйте! Не встречали ли вы вот такую схему? Уже давно ищу, но не нахожу.Может быть сами нарисуем?

ElenaSi, Дек 02, 2017

ElenaSi узор тут совсем несложный. Но лично мне кажется, что вся эффектность этой модели - в пряже! Удивительно гармоничное сочетание цветов, при этом неожиданное! Что за пряжа, не в курсе?

RedSwet, Дек 02, 2017

Авторы
Теги
Упоминания