Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Hozjaika, Июл 17, 2017

Hozjaika Марина, какое красивое платье! 😘 И я такое хочу! Очень удачное цветовое сочетание! 🙉
Платье вязали сверху?

cocorina, Июл 18, 2017

cocorina, Карина, да, сверху. 😃
Спасибо! 🌸

читать дальше
Hozjaika, Июн 18, 2017

Hozjaika очень красиво.ручки золотые.цвета подобраны со вкусом.молодчинка. 😋

Девочки ! Подскажите, У меня 300 гр основной нити. .Основной узок вяжу крючком. Повторение узора 4 ряда. Юбка с расширением - между "полусолнце" и "солнце". .Притом кокетка сидит по фигуре , а дальше из-за удвоения узора, как клешение типа колокольчик. Основной нити не хватит. 200 гр извязала - осталось 100. Есть еще к ней нити такого вида. Думаю сделать градиент.... Уже пришла к выводу, что белый надо убирать - режет глаз, теперь думаю как разместить другие полоски??? Может их сделать разной толщины. Если по 4 ряда одного цвета вязать думаю будет скучно.

Задумка была изначальная: полоса 4 ряда св.розовый, 4 белый, 4 св.розовый, 4 розовый И на канву 4 ряда бордовой с обвязкой пико.
Белый цвет думаю режет глаз.. Теперь под другому надо как-то комбинировать

Katlin, Июл 22, 2017

Katlin давным-давно я вязала топ в похожей тональности (у меня еще и сиреневый цвет был) - по-моему, белый цвет скорее освежает, чем "режет" 😃 Он тут в темке:
http://club.osinka.ru/topic-44632?p=12898959#12898959
На пару постов ниже есть фото крупнее.

RedSwet, Июл 25, 2017
Сибирская кошечка

Вот что попалось
может-было уже?

Попалось? 👀
В заглавном сообщении в разделе "Путеводитель по теме Миссони" на каждой странице уже седьмой год "попадается"... 😃
http://club.osinka.ru/topic-44632?p=6886055#6886055

читать дальше
RedSwet, Июл 25, 2017

RedSwet, Спасибо. буду пробовать первую задумку - градиент цвета.

Пытаюсь связать миссони юбку внучке из ализе дива батик крючком. Не получаются полосы.Мне кажется короткая длина покраса одного и того же цвета. Как у Вас так красиво получилось?

Hozjaika, Июл 18, 2017

Hozjaika
Нет слов Красиво! Можно на выкройку посмотреть?

Dgulija, Авг 10, 2017

Dgulija, спасибо! 🌸
Если Вы о последнем платье, это - производная от традиционного оверсайза.
Размеры платья по:
ПОГ = 70 см;
ДИ (сп) = 117 см;
Д пл = 39 см.

читать дальше
| Нужна помощь)

Девочки, умнички, рукодельницы, всем привет!
Может, кто-нибудь подскажет, как сделать края изделия, связанного самым простым узором миссони прямым? Например, если начать и закончить джемпер резинкой...
Как на фото:

Дык закончить тем, что вывязать треугольники...например частичным вязанием. Связать рисунок, а оформить ровный край потом. Я, правда, это только крючком делала.

Авторы
Теги
Упоминания