Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

tujh23, Апр 27, 2017

tujh23 Там узор очень интересный.Нижняя часть- холмики с шишечкой на вершине.Потом эти холмики складываются вдвое и шишечки пришиваются к основанию.

КартузскаЯ Чего-чего? Прочитала, рассмотрела фото Ваше, снова прочитала.))) Не поняла.))) А можно на схему глянуть?

КартузскаЯ да да, мне тоже интересно посмотреть, очень уж необычный рисунок какой-то.

Tatyanochka1976, Апр 27, 2017
Tatyanochka1976, Апр 27, 2017

Tatyanochka1976, tujh23- девочки, спасибо за подсказки, уже пробую. Вроде что то "наклевывается". Неужели дошло до меня 😃 😃 😃 Вязала на других нитках. потолще, чтоб принцип и рисунок уловить. Теперь попробую образец на оригинале. Спасибо большое за поддержку 🎉

kwarwara, Апр 29, 2017

kwarwara Главное, начать. Не бойтесь, все получится. И с прибавками разберетесь. ПокажИте потом нам, что получилось.))

kwarwara, Апр 29, 2017

kwarwara , правильно, глаза боятся, а руки делают. Всегда, главное начать, а там все на место и встанет. Легких петелек вам.

Hozjaika, Марина красивый свитер получился. А мелкосекционный насколько?

Hederameister, Апр 30, 2017

Hederameister , Лена, спасибо! 💟
На кокетке и на рукавах - совсем мелкие секции: от 1,5 до 7,0 см . Сами зиг-заги и обработки - подлиннее, + / - от 7,0 до 21,0 см.
Принцип, аналогичный кардигану, что на стр. 449 показывала. Только цвет отличается и здесь полотно строила на контрасте, а там более плавные переходы "нарисовала"....

Как хорошо, что я увидела и кардик и свитер: лежит неприкаянный аналогичный мохерец за душу тянет 😏 Весь мозХ вывихнула куда бы его замелкосекционить 😃 Кардик прям вообще нежно полюбила 🙉

Hederameister, Май 01, 2017
Hederameister

Как хорошо, что я увидела и кардик и свитер: лежит неприкаянный аналогичный мохерец за душу тянет 😏 Весь мозХ вывихнула куда бы его замелкосекционить 😃 Кардик прям вообще нежно полюбила 🙉

Лена, я про Вас недавно вспоминала, куда Вы пропали. Мне так Ваши работы всегда нравились.

sp-rono, КАК же приятно это слышать 💟

У меня пока вот что получается

a8434, Мар 31, 2016
a8434

Мартышка2941, скажите пожалуста, как вы оформляли плечи, что бы было ровно?

Поздно увидела вопрос. Если еще актуально: полочки вязала прямо, поймы не закрывала. Рукав набирала сверху и вязала вниз, само так легло.

Авторы
Теги
Упоминания