Валяние ( фелтинг, фильц и пр.) - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние

Спасибо девочки, так приятно 😳
Rioki, особое спасибо и какие могут быть извинения, просто шило в попе не дало возможности ждать ответа. Но теперь, благодаря тебе, я знаю, что у меня проблемы с компом.
марфушка, мы тут уже поняли, что общие идеи летают в воздухе, просто кто-то реализовывает ее раньше, а кто-то потом. Так же и я отреагировала на шикарную серую нано-розу Аруси, у меня к тому времени уже бусины для браслета накатались. А делала я лепестки из обычных кружков, потом сшивала.
tarinta, шерсь белая, вернее выбеленка Пехорская, не очень хорошая, жестковата и торчат волоски в разные стороны (это видно на фото), и плюс какая-то черная самую малость добавила. Когда смешались типа мрамора получилось.
марфушка, тоже хочется расмотреть рукавичку. А роза отличнейшая! Как-то хитро завернута. А не расскажите как? Очень интересно.
ЛоскутОk, ирис шикарный, трудно поверить, что первая работа.
ingreen, а чем вам ваш шарфик не нравится, по-моему очень даже.[/b]

Klyaksa, спасибо ( кстати я в Ярике 5 лет жила) )) МОгу дать рекомендацию - перед тем как набивать советую его попробовать нарисовать, можно просто карандашом - мне очень помогает прорисовка - чувствуешь фактуру, из чего слеплен, где каой изгиб, а там уже иголки сами все в очумелых ручках сделают))
Бирюза, спасибо)) я сама как и Клякса переживала и мандражировала - очень хотелось сделать его хорошо - это как новая ступенька - переживательно и приятно когда получается))
Ингрин, шарф просто роскошный - цвета очуметь))) То что надо! ( настолько нравится что-то редко) единствнный вопрос - а он хорошо увалян? кажется немного что прядки раздельны (спасибо за отвал мышей - люблю этот смайл)
Kirinka, спасибо) там секрет простой - рисунок полностью по сухому без мокро отделки - главное тщательно завалять)))
Таринта, спасибо))
ЛоскутОk,роскошный ирис - предлагаю продолжить тренировки на этом же пальто - на спине на груди , на рукаве бутон например)))
Tanipa, спасибо)) Так и ходим в моих шапках))) жаль не фотографировались)

А я только брошечки пока осваиваю.По мокрому валяла заготовки ,а доводила и собирала иглами.
на фотохостинг →
Похоже над ними ещё надо поработать?

Спасибо всем за добрые слова.
elena_fedoriv Я хочу,но надо выпарывать подклад,а я пока боюсь 🙄

Привет всем! Сижу опять в кустах, радуюсь за вас всех! Темпы производства шедевров стремительно нарастают! Скоро можно будет открывать на Осинке валяльную фабрику! 😂 Какие все умнички, какие мастерицы!
Позвольте поделиться своими работами и опять спрятаться под кустики...
на фотохостинг →
на фотохостинг → - это нуно-войлок на шелковом крепдешине, всё обвязано крючком.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → - а это я переделала буденовку.

ЛоскутОk, интересный рисунок, будто акварель с прорисовкой. А какой размер у этого чуда?

Шайтанова Мария
Размер этого чуда 27Х32. Вот думаю.что бы из него сделать 😃 🙄

Всем привет!!!Опять столько всего наваляли,я постоянно каждый день по несколько раз захожу сюда и читаю,а вот самой,что показать всё времени нет!
КАрамбольмини-брошечка супер!!! 🍒
Притяжение Ваши колье-бусы офигенно-опупенные и гамма очень мне нравиться!!!
elena_fedorivКогда увидела ваши шапки у меня развился комплекс неполноценности,Ваши шапки по сравнению с моими просто класс!!! ✌️
Шайтанова МарияОчень красиво смотрится вышивка лентами на шапочке!!!
А вот моя шапочка последняя:
Главный вид
на фотохостинг → Вид сверху!!!
на фотохостинг →

И хотела ещё раз спросить КАК ТАМ ОБСТОЯТ ДЕЛА ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ,я в Москве не местная всех заведений там не знаю,т.ч.возлагаю надежду на девочек из Москвы!!!И куда мы без тебя Светочка,нам надо увидеться всем!!!!ОЧЕНЬ ЖДУ ВСТРЕЧИ!НАВЕКИ ВАША,Анютка!!!! 🎉

Димарина, спасибо)) Мне понравилась голубая брошь - есть в ней что-то оригинальное))

ЛоскутОk, так в наем деле - глаза боятся, а уки делают - приотпорите и попробуйте))
А с рыбками - если есть куртка коричневая - можно как деокр использовать на спине, и рыбку спереди дать))
cherri, очень красивая шапка - мне очень нравится))) сама недавно подборку фоток по тыкве собирала - красивое растение и цветы и листья и плоды - тоже хотела шапку замутить))
а по поводу неполноценности - у нас просто они разные, не лучше не хуже))

Самый прикол,что вообще не планировала шапку похожую на тыкву,просто заволялась шерстка жёлтая,ну вот я и решила сделать очередную шапку-колокольчик,а потом мне мама сказала,что она на тыкву похожа!!!
Спасибо Елена за ваш отзов,очень приятно слышать его от вас!!!!

Девченки ,обалдела от ВАШИХ работ ,что бы передать словами словами свое восхищение,надо не один час просидеть у компьютера и все рассмотреть .Хочется попробовать все и шапки и шарфики. Но пока только валенки в подарок маме.Сделала 11 слоев из верблюжьей шерсти.Увалялась с нами капитально.Но они не получились грубыми и жесткими.Даже в машинке их постирала.Но больше они не сели .Побоялась их испортить оставила какие есть. на фотохостинг →

Господи! красота-то какая!
Я в восхищении от ВСЕХ!

Девочки, сынишка меня пустил за комп на пять минут. Все комменты поименно напишу позже, а сейчас хочу вас всех поблагодарить за пять минут радости, счастья и гордости за вас, ваши работы! Как сказала бы всем известная няня: "ОЧУМЕЕЕЕТЬ!!!!!"

Авторы
Теги
Упоминания