Семеновская пряжа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

На прошлой неделе была в магазине при фабрике-цены просто лом...Площадь большая теперь,все развешано красиво..но цены...

Здравствуйте, уважаемые вязальщицы! Если у кого есть остатки Семеновской пряжи "Полина" хлопок 250г/100м,
куплю цвета:
348 - роза;
123 - св.сиреневый;
365 - св.салат;
115 - кобальт.

| Ищу пряжу!

Здравствуйте, рукодкльницы!Может у кого-то есть ненужная семеновская пряжа Лето п/ш букле. Снята с производства, а я к ней очень привыкла и аналогов нет. Жду предложений

Осиночки, помогите опознать пряжу. Куплена лет десять назад. этикетки не сохранились. Может кто знает состав и метраж. Точно Семеновская. Сама найти не смогла. Возможно уже не выпускают .Спасибо

Маринулька,
Это пряжа "Надежда", 333 м /100 гр, 35 шерсть, 65 акрил.

Девочки , кто нибудь вязал из семеновской Вулкан ? Она мохнатая ?

Nina tv, Июл 13, 2018

Nina tv, не знаю, актуально ли вам еще. Я не вязала, но щупала образец. Не, она не очень мохнатая, если сравнивать с Травкой, например. Такая, слегка ворсистая. Не все узоры подойдут.

добрый день.давно ничего не заказывала уже забыла как это делается.примите заказ.релакс -можно из остатков грамм 800 с синим или серым оттенком.везув-серыи если есть остаток около килограмма если нет то бабинку. спасибо

Связались шапочки.
Пиноккио, спицы N3, связала и подсваляла в машине (с джинсами). Чуть больше 1 мотка.

И из Арины 50% шерсти, спицы N3,5, ушло 130 гр. Цвет нитки выбирала к шарфу.Немного великовата вышла, тоже крутанула с джинсами. Не села и не свалялась.

Ps и еще раз с удовольствием пробежалась по магазину при фабрике. Он шикарен! Жаль мало вяжу сейчас. Купила пару моточков...

Девочки, кто вязал из пряжи Крок Макс (хлопок 34%, лён 33%, вискоза 33%)?
Очень нужен совет: какие особенности при вязании, как ведет себя полотно после ВТО?

Добрый день! Нужен отзыв о прчже "нежнось". Всё что ноходила было связано крючком. Вяжу спицами. Если кто вязал из этой пряжи отзовитесь. Подскажите какими спицами и узором. Спасибо

пани Альбина,
Посмотрите у меня в профиле. В теме "Пряжеголики вяжут" давала отзывы об этой пряже с подробностями расхода и номера спиц и крючка. Вязала и крючком, и спицами ( спицами - и в одну, и в две нити. Платье - в две, летние кофтейки - в одну) ...
Нежно люблю Семеновскую "Нежность"! 😂 Есть еще немного, начала топик по осени, ( как раз спицами!). Отложила на зимнее время, скоро достану недовяз)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Спасибо за ответ. Посмотрела ваши отзывы и работы. А то немного расстроилась из-за этой пряжи. Вяжу уже спинку и терзают сомнения. Купила бобинку "нежности" и сразу влюбилась в эту пряжу. Много перевязала образцов и все просчитала. Приступила и ..... не лежит душа. Сомнения как будет вести себя в носке, как после вто и стирки. Надо выбросить из головы дурь и закончить. А потом и показать. Ещё. Раз спасибо за ответ.

Много связано из нежности на вязальной машине гладью.Очень похожа пряжа "Ирина",чуть толще на ней всё смотрится и араны и ажуры спицапи.При стирке немного линяют,но цвет не бледнеет.

Авторы
Теги
Упоминания