Nayadochka. Вышитые картины.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Наконец-то вернулась из багетки моя Элис. Дважды переделывали рамку, отдали через два месяца. Придется мне, видимо, обратиться в следующий раз к конкурентам 🙃
на фотохостинг →

Nayadochka, скажите пожалуйста Вы наверно Викторию и Алису вышивали подбором, а не по оригинальному набору? И какие нитки Вы использовали? Гамму?

Да, я все Гаммой вышиваю, DMC мне, к сожалению, не по карману.

Лиза, Ваша Элис прекрасна! А насчет оформления,я думаю, чем портить себе нервы и переделывать работу, и ждать так долго, обращайтесь к конкурентам, конечно, если Вы уверены, что сделают лучше

Спасибо большое!
Вышиваю сейчас пейзаж из Настуни "Весенняя песня". У сестры юбилей скоро, надо успеть.
Долго выбирала сюжет, колебалась между натюрмортом и пейзажем. Натюрморты уже надоели, что-то мы с дочкой в последнее время только их и вышивали. Решила пейзаж.

Думаю, что успеете. Если очень хочется что-то сделать, то обычно получается. Удачи !!! И если можно будет, покажите. пусть даже неоформленную.

| вопрос

Лиза, как поживает Ваш пейзаж? Успеваете к юбилею сестры?

Ирочка, дошиваю последние крестики в спешном порядке. Встречайте мое поздравление в личной почте.

Всех своих друзей и форумчанок поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю исполнения всех желаний, крепкого здоровья и благополучия во всех делах!

Пусть легким и приятным настроеньем
Вас встретит на пороге Новый год!
Пусть душу он наполнит вдохновеньем,
Пусть счастьем в дом уверенно войдет!
Успехами пусть радует почаще,
Исполнит пожеланий водопад!
Пусть дарит долгожданные подарки
И будет ярким, словно звездопад!

на фотохостинг →

Лиза, большое спасибо за поздравление, прочитала в личной почте.Я к сожалению не умею вставить открытку в личную почту, а только по электронке. Тебе мои самые сердечные поздравления и лучшие пожелания, и главное-здоровья отменного,чтобы хватило на исполнение всех намеченных планов, легких крестиков и новых шедевров

| вышивка

Nayadochka ваши работы так хороши что нет слов вы большая молодец
скажите пожалуйста вы вышиваете на 14 аиде как и во сколько ниток
успехов в дальнейшем

Спасибо большое! Я вышивала на Аиде 14 первые свои работы, сейчас на Аиде 16 в основном. Шью Гаммой в две нити.

Вот моя новая работа в подарок сестре к юбилею, еле-еле успела.
Весенняя песня из журнала Настуня.
на фотохостинг →

Лиза, картина очень красивая!!!! Такое буйство красок!!!Поздравляю с завершением процесса! А размер большой? Уже оформлена и подарена?Думаю, сестре очень понравилась картина.

Ух, тыы!!!! Вот это дааа!!!! Лиза - браво! Я в восхищении! 👻 👻 👻 👍
Лиза, ты волшебница, ей-богу! Замечательная картина получилась!

Девочки, спасибо большое! Я последние крестики дошивала 31-го. А 1-го у сестры день рождения, понесла только показать, оформлять буду после праздников. Ей картина очень понравилась, да и всем гостям тоже. 😃
Размер 250х163 в крестиках.

| вопрос

Nayadochka А когда уже можно будет полюбоваться оформленной картиной? Думаю,не одна я жду


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания