Nayadochka. Вышитые картины.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Nayadochka. Вышитые картины.

Превосходные работы Laughing For you!

Кикимораспасибо за похвалу, очень приятно!

Nayadochka, превосходные работы! и масштабные Wink

Nayadochka очень красивые, мне очень понравились кони

Спасибо большое!
Жаль только фотографии не передают настоящих красок картин. Кони, например, выглядят на фотке серыми, а на самом деле там все оттенки голубого и сиреневого. Небо вообще потрясающее, и это при том, что я вышивала нитками "Гамма", а не DMC.

Наталллка, какая красота! И какие огромные картины? Сколько же у Вас времени уходит на вышивку? А собственная тема с похвастушками у Вас есть? Если нет, то обязательно сделайте. Вон, в вязании сколько тем с похвастушками
, а в вышивке никого практически нет. Давайте развивать это направление...

А я сейчас вышиваю мадонну с младенцем из испанского журнала и в планах вышить детям к дню рождения знаки зодиака (Лев и Дева) в том же стиле, что и Козерог, уже выставленный выше.
У меня очень большая коллекция схем, если что нужно, обращайтесь, буду очень рада помочь!!!

Спасибо! Я только недавно открыла для себя этот форум и поэтому собственной темки у меня нет, но я полностью поддерживаю ваше предложение развивать это направление! Вышиваю я недавно, где-то около года (если не считать мелких работ). На одну картину у меня уходит примерно 2 месяца, а вот "Старик и филин" вышивала 4 месяца.Это подарок для мужа, ему очень нравится эта картина. Спасибо за предложение поделиться схемками. У меня их тоже целая куча и ещё наборов лежит штук этак 25, думаю шить мне их не перешить. Если что надо, обращайтесь буду рада помочь.

Nayadochka, все хороши, но "Старик и филин" - это что-то! roza Я посмотрела на репродукцию у меня на стенке... и так захотелось вышить! Нигде не видела схемы... Sad

Дрема, если нужна схема обращайся, только через компьютер я тебе её вряд ли вышлю, а по обычной почте, в бумажном конверте - это пожалуйста! Адрес пиши в личку!

Дрема
"Старик и филин" не мой, это Наталллка разместила в моей теме свои работы, так что за схемой обращайтесь к ней.

Ой, точно, не посмотрела на автора Embarassed Спасибо огромное, обязательно напишу!

Авторы
Теги
Упоминания