Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Огромное спасибо всем девочкам, которые предоставили схемки и подробные фотографии "сложных" участков!!!! Вот что получилось у меня на фотохостинг → Вязала из Бегонии крючком №2, на размер 42-44 ушло ушло чуть больше 350 грамм. Сетку вязала из 5 воздушных петель. Хотелось, чтоб узор был по плотней.

Palissade

Вот и мое пляжное платье.Спасибо Куле за подробные схемы на фотохостинг →

Очень ваш вариант понравился!

lamigra, классная кофточка 👻 👻 👻

хочуха, класс!! Здорово получилось ✌️

Olly_s,спасибо 😳. Да,забыла написать вязала из "Азалии",кр.№3(можно и меньше номер,тогда размер уменьшиться платья).Вот юбочка пляжная попалась(может уже и была здесь...) на фотохостинг →

| Помогите пожалуйста со схемкой вязания этой туники!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то схема вязания белой туники от Анны Костуровой, которую здесь многие вяжут онлайн?я начинающая вязальщица, поэтому мне пока трудно вязать без схемы...заранее благодарю.

http://club.osinka.ru/topic-44130?&start=0 вот эту тунику от Костуровой я имею в виду.

Девочки, не могла удержаться.....увидела платье и влюбилась. Огромное спасибо всем за схемы. Фото выложу, пока не разберусь никак.

Девочки, тоже собралась вязать, только вот с петлями подъёма у меня проблема. Огромная просьба нарисуйте на схемах Кули петли подъёма (можно просто одной линией поверх схемы, мне только знать откуда начать) Буду очень благодарна за помощь.

| Белоснежное платье

на фотохостинг → Ну вот примерно попыталась изобразить,может конечно не совсем правильно,но я вязала так.Просто провязывала столбиками без накида до соединения арочек или если начинался ряд столбиками с накидами то вязала петли подъёма.У меня в готовом виде так на фотохостинг → это вверху,кокетка.А так по сетке на фотохостинг → .

Авторы
Теги
Упоминания