Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Irga, bamby спасибо девочки, приятно 💟 💟 💟

bamby
спасибо большое за оценку!

Cowby
очень нежно смотрится с таким подкладом!Обязательно выгуливайте,всеобщий интерес вам обеспечен!

Здравствуйте!)вылезаю как тут говорят "из кустов".очень понравилось это платьице, но решила попрактиковаться и связать сначала своей манюне, правда кофточку(платье не катит, ещё с памперсом гоняем)
на фотохостинг →

а сейчас уже ночами вяжу себе)

Вот насмотрелась я!))) Очень у всех все красиво... вот и себе думаю вязать))) а скажите какие нитки лучше всего подойдут? СПАСИБО

Smart Bonnie, спасибо, но именно всеобщего интереса я стараюсь избегать 💐 народ у нас непонимающий в ручной работе, будут думать что в тюль нарядилась 😂
Katuha, доча чудо 🌸 ,ровных вам столбиков, я своей тоже сначала связала такое платье, а потом себе 🤗
Ksushen'ka, я вязала из 100% хлопок, думаю ничего лучше хлопка сюда не придумать, если из вискозы или микрофибры - то всё обвиснет, а хлопок можно из спрея подкрахмалить нижние оборки и кокетку - сразу вид другой. Бамбук вытянется, тем более тут тело - сетка. Посмотрите в галерее, кто из чего вязал... Наверное лён тоже будет хорошо 🔮

а какой метраж ниток? насколько тонкие... я новичек в вязании... буду рада если поможите))))

Ksushen'ka, метраж у моих ниток я не знаю, т.к. вяжу хлопком для машинного вязания, очень тонким, перематываю его в несколько сложений. Решила что вязать буду крючком 3кой, вот под него и сматывала.
Посмотрите воплощения , там есть инфа по ниткам - крючкам, может это поможет вам определиться 😃

Ksushen'ka, я вяжу из саммера ярнаартовского(хлопок с вискозой), пока довольна(':lol:')

Cowby, спасибки)

а я вязала вязала, и померяв расстроилась и забросила 🙁
сверху красотень, а вот как перешла на перед и спинку так распашенка огромная получается и при этом убираю в каждом ряду очень много, а все равно.. Забросила его до лучших времен 🙁

kittenka, у меня та же ситуация, но настроена перевязывать, просто в этот раз меньше наберу петель изначально

Katuha
неее, верх мне очень мой нравится, он как раз нормальный вполне.. Там надо чего-то намудрить с переходом на спинку-перед и вот тут я полный профан 🙁 В общем пока довяжу свой предыдущий недовяз и потом опять вернусь к этому платью.. Жалько, что сразу оно у меня не пошло и боюсь свяжу его аж на зиму 😈 😈

на фотохостинг → Платье связано по мотивам (отказалась от продольных полос). 200г "Анны"-сеамовский мерсинизированный хлопок, крючок №2, 2,5.С удовольствием относилось две недели на море (лучшей одежды не придумаешь!).

Арсения Отличное воплощение! Я тоже убедилась в том, что это платье идеально для отдыха на море - в нем не жарко даже в самый солнцепек (и в ресторан пускают 😃 ) Кстати, в прошлом году я была в том же отеле, что и вы - Selge, если не ошибаюсь 😃 Как вам там понравилось

Наконец и я сделала фотки, как и обещала.
Связано давно ,нитки - Lambada fine около 350 гр 😃 еще раз Спасибо Оксане, пользовалась ее схемкой 💟
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания