Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Снова я, девочки. Все как писала - лилия, цвет темное золото, на глаз грамм 350 ушло, там из разных начатых мотков было 😃 Крючок 1,25.

Низ довязывала уже в дороге, три дня в машине- пока не трясет, я вяжу 😃 Вот так без примерки и навязала длиннющее платье 😈 Первая остановка у моря, первый выгул и платье растянулось 🙁 Поскольку мы поехали еще чуть дальше, я распустила оборки и немного сетки и снова начала. Опять не слава богу, оказалось коротко распустила. Тогда я решила оборку продолжить сеткой и уж ее закончить еще рядом тюльпанов. Но к морю успела, так и ходила в неотпаренном, постирала и отпарила уже дома, фотки с пляжу стесняюсь ставить, 😳 подготовила приличные

Девочки, вяжу платье, соединила кокетку, но возник вопрос: нигде не могу найти, как убавлять арочки возле боковых тюльпанов. Поделитесь, пожалуйста, секретом или схемкой! 😃

Мои платья,
связала их еще 2 года назад ,но получилось сфотографироваться только этим летом
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

пряжа : персиковое платье : 100% хлопок "Алина"-троицкая, 50 г -220м
темно-синее : хлопок50%-акрил 50% 100г-450м крючок №3

Помогите понять что надо измерять чтобы связать кокетку? Я просто неуч в кройке и мне надо объяснить попроще. Я хочу сестре
связать это платье а что измерять не знаю.

| Robe crochet Anna Kossturova

Bonjour,

S'il vous plait, qui peut me donner les explications et le graphique de cette robe.
Merci beaucoup
Marie

| Re: Robe crochet Anna Kossturova maritage, Ноя 05, 2015

Merci beaucoup Fusha ! C'est gentil de votre part.

Здравствуйте девочки.!Подскажите а где схема всей туники ? 😊

bhbyf200708, Сен 08, 2011

bhbyf200708, девушки помогите пожалуйста,очень понравилось платье на девушке в голубом купальнике.подскажите пожалуйста где посмотреть схему.очень хочется связать такое

wesnaKrasna, Мар 01, 2016

wesnaKrasna, так все схемы тут в теме! листайте, это он-лайн))

девочки добрый вечер!Подскажите если связать из Alize diva stretch получиться или нет?

lidakowka, Мар 01, 2016

lidakowka,
Вязала из не стрейч. Платье получилось плотное, не упаритесь в нем?
Это все таки на лето.
Спросите еще в теме по платьям Ванессы Монторо. Там бодики вяжут. Наверняка уже летом в них походили 😃

мотка анны 16 не хватит ?

Lentaika, Мар 02, 2016

Lentaika, Спасибо)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания