Nayadochka. Вязаные модели. .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Юбка от костюма пока откладывается из-за вот этой красоты. Изучение онлайн-темы "Шторм оборок" не прошло даром, решила сочинить что-то свое.
Показываю первые два воланчика (снизу). Не знаю пока сколько воланов будет, но не меньше пяти. Схемку взяла от салфетки из журнала "Диана-Креатив". Кстати, я с нее начинала когда-то, вязала еще тогда 5-летней дочке топик и использовала ее в качестве нижней обвязки.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день! Вязала "в кустах" кофточку-японочку из "Анны Твист" (правда, не совсем по схеме получилось 😃 ). Ваше воплощение мне понравилось намного больше!

slonik1225, а мне ваша кофточка нравится, такое интересное крылышко получилось! 😃 Я тоже не до конца следовала схеме, воротник не весь связала, а только два ряда, в нашу кубанскую жару с таким воротником не походишь. И все-таки дочка говорит, что только в сентябре в школу наденет, когда не так жарко будет.
Вот я и в раздумьях: нужна ли юбка? А может ее в черном цвете связать? Тогда целый школьный костюм получится.

На мой взгляд, для девочки в школу лучше черная юбка - и не такая длинная, как в оригинале. Получится симпатично!

В моей юбочке уже шесть рядов. Планирую девять + кокетка, дочка хочет длину чуть выше колена. На восьмом и девятом буду убирать по одному раппорту.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА ЗЕМЛЯНИКУ И ГРИБОЧКИ!

А у меня радость! У моей племянницы родилась дочурка Катя. По этому случаю связалось скромное платьице. на фотохостинг → на фотохостинг →
Но это только проба, я еще для таких маленьких не вязала. Накачала японских журналов с моделями для малышей, изучаю, буду еще вязать, там столько крастоты!

Ну и наша штормовая юбочка, собственно.
Связала уже недели две как, но только сейчас удалось сфотографировать. Дочка довольна, а мне что-то не очень. 🙃 Полнит здорово и гладить ее - сущий кошмар! ⁉

Какая доченька у тебя Красавица! Настоящая, не поддельная! Обалдеть.
Настоящий бриллиант. Говорю совершенно серьезно. Очень понравилась доча.

Вязалки классные! Ну как ты все успеваешь???!!!....
Да еще и перевязывать!
Умничка! Прям настроение подняла. 😏

Ну спасибо, захвалила! 😃
Мне сейчас дочка стала здорово помогать в вышивке. Если она на данный момент ничего не вышивает, то берет мою, пока меня нет. Так что работа быстрее идет. 😃
Вот еще вязать научу..... 😈

Как хорошо, что дочь помогает!
Ну с такой мамой, конечно, рукодельницей тоже будет отменной.
Я видела ее вышивки, в другой твоей теме, аккуратно сделано, молодец она.

А я пока еще не настроилась на нужную волну, после болезней своих, может мне пинка даже надо дать. 😃 Что-то ни вяжется, ни вышивается у меня.

Это потому что осень, уныние как ни крути наступает. Меня осенью всегда больше на вышивку тянет, чем на вязание. Заметила, каждый год в сентябре-октябре новый проект начинаю.
Надо тебе хорошенько пошарить по хомячьим запасам, выбрать что-нибудь сногсшибательное, так, чтобы очень-очень захотелось и начать. 😃

Nayadochka

Это потому что осень, уныние как ни крути наступает. Меня осенью всегда больше на вышивку тянет, чем на вязание. Заметила, каждый год в сентябре-октябре новый проект начинаю.
Надо тебе хорошенько пошарить по хомячьим запасам, выбрать что-нибудь сногсшибательное, так, чтобы очень-очень захотелось и начать. 😃

А у меня осень любимое время года. И я, честно говоря, хандрить, ну немного так, даже люблю. 😃 Вернее, есть у меня такая слабость и я ей иногда не мешаю. 😃

Я вот буду на даму настраиваться. Почву подбивать.

Елизавета, с Днём Рождения!

на фотохостинг →

Желаю тебе от всей души, Здоровья, Благополучия и Творческих Успехов!

Nayadochka

Вяжу вот такой костюмчик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В предложениях он-лайн нужного количества желающих не набралось, поэтому присоединившихся буду рада видеть здесь, в этой теме. 😃
Вяжу из "Лилии" крючком 1 мм. Схему не изменяю, получается 48 размер.
Вот, что имею на данный момент (это перед).
на фотохостинг →

Скажите пожалуйста: а юбку в этом костюме вязать снизу вверх? Вроде по схеме так. Но я не очень хорошо еще вяжу крючком и без подсказок не обойтись

Авторы
Теги
Упоминания