Nayadochka. Вязаные модели. .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

я Вам первой показываю...я юбку довязал 🌟 ,теперь можно желеточку к ней вязать(голубую)
на фотохостинг →

Zold, какой Вы молодец! Замечательная аккуратная юбочка получилась, жду жилетку! Спасибо за доверие! 😏
По себе знаю, как бывает тяжело от начала до конца довязать. Я за последние пару месяцев несколько вещей начинала и распускала: то рисунок с крючком не хочет дружить, то слишком дырявый получается, то дочка модель одобрять не хочет, то еще что-нибудь...
Молодец! Темку свою когда создадите? Я обещаю, что буду постоянной посетительницей. 😃

"Заболела" безотрывным вязанием мотивами. Можно сказать, пол-лета на это потратила. Вот что у меня на данный момент вяжется (огромного размера). Две туники с длинным рукавом: розовая и бирюзовая. У розовой только рукава осталось связать, да соединить детали между собой. А у бирюзовой пока только передняя часть довязывается.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дааааа, мальчишкам не повезло, отличная туничка!!! Ивсе работы очень понравились, красиво и аккуратно, удачи!!

По той же схеме свитерок. Пехорка акрил 300 гр., крючок 2,5 мм.
Между прочим, связан из распущенного прошлогоднего свитерка, представленного на предыдущих страницах. Ничего с нитками не произошло, хоть и стирался не раз. А акрил многие ругают. Хотя, конечно, акрил акрилу рознь 😃

Вяжу вот такой костюмчик.

В предложениях он-лайн нужного количества желающих не набралось, поэтому присоединившихся буду рада видеть здесь, в этой теме. 😃
Вяжу из "Лилии" крючком 1 мм. Схему не изменяю, получается 48 размер.
Вот, что имею на данный момент (это перед).
на фотохостинг →

Ой, Наташа, как приятно! 😳 Такие красивые картинки! Спасибо большое! 😃

Авторы
Теги
Упоминания