Ромашковые модели
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Харитошка, как всегда - я в восторге. Юбочка вызывает ощущение легкости, свежести, лета что-то захотелось поскорей!
Logo s - красивый топик! Аккуратненький такой...
Девочки, очень прошу, отзовитесь те, кто решился связать или уже одолел платье, как у Наташи Королёвой (см. стр.1 темки). Подруга заказала именно такое, вот теперь сижу и кумекаю. Всё в принципе понятно... Просто очень хочется увидеть работы реальных людей - наших Осиночек! Если можно, покажите фотки, спасибо заранее!!!
Я Аня, на "ты"...

Nod@, если можно схемы покрупнее к этой тунике? (приглянулась она мне, извините пожалуйста что просьба не в тему!) А то ничего не видно. 🙄
на фотохостинг → Заранее спасибо!


[/quote]

Умереть - не встать!!! (От восторга...)

| Re: хин
lvn58
Милла-2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Только разве что схемку попросить! Последняя сафетка - восторг!!!

я их вот TYT u TYT нашла

цветочные пледы:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

пс. тут конечно не только ромашки, не знала куда такую красоту поместить

Девочки! Так что же с платьем Наташи Королевой? Неужели никто не сваял себе такое?!! Не Верю!!! 😂 Отзовитесь, покажитесь, плиз... 😳

vassa, ой какая прелесть!

| кофта

Да уж, слов нет ромашки обалденные, и блуза смотрится изысканно. Не добавить, не отнять.

vassa, чудный топик!!! очень аккуратный!!! красота одним словом!!!
а Вы вязали отдельные белые мотивчики и потом их обвязывали? или как?
еще раз повторюсь - ну очень аккуратно связан!!! ✌️

Сначала вязала серединки желтые: колечко из 6 ВП и в него 12 СБН, нитку обрезала и заправляла. Затем белой нитью вязала лепестки (по схеме 2 ряд), опять нитку обрезала и заправляла. Всего у меня получилось 140 ромашек. Потом по схеме зеленой ниткой собрала в полотно непрерывным способом (зеленую нить не обрывала ни разу от начала до конца топика). Лямочки тоже делала в процессе, уточняя длину на примерке. Вот схема, только между белыми лепестками я делала не 5 ВП, а 3.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания